Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Отдам голубополосого дьявола взрослого в добрые руки. держит в срахе всех рыб :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам голубополосого дьявола взрослого в добрые руки. держит в срахе всех рыб :(

Да и еще есть три хризептеры: одна сапфировая отдам за 150р и две желтохвостые по 100р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зарезервируйте пока за мной до выяснения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам голубополосого дьявола взрослого в добрые руки. держит в срахе всех рыб :(

Актуально ! Сайтен пропал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально ! Сайтен пропал!

 

простите, у вас в личке мое письмо

давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально ! Возьмите рыбку !!! :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет

а можно узнать размеры рыбы

скольв нем см? :)

еще лучше фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Возьму одна сапфировая отдам за 150р. Заберу на выходных или в будни если вы на севере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет

а можно узнать размеры рыбы

скольв нем см? :)

еще лучше фото

Около 10 см. Здоровенький и жирненький. Ювенильный окрас потерял. Черный бархатный, на хвосте четыре синих ярких пятнышка. Фотографирую мобилой. Поэтому получается хуже чем на самом делеpost-18975-1243894436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Около 10 см. Здоровенький и жирненький. Ювенильный окрас потерял. Черный бархатный, на хвосте четыре синих ярких пятнышка. Фотографирую мобилой. Поэтому получается хуже чем на самом делеpost-18975-1243894436_thumb.jpg

Сидит в отсаднике боюсь долго не протянет :( Может в рыбную банку кто возьмет, с более сильными рыбами чем мои трусишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сидит в отсаднике боюсь долго не протянет :( Может в рыбную банку кто возьмет, с более сильными рыбами чем мои трусишки?

Тему можно закрыть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...