Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рекомендуемые сообщения

Как то сторожилы с агитировали,хотели прямо семинар устроить,(о сколько нам открытий чудных) :)

А сами значит,пропали :497762:

Как же так,юных матросиков бросили,да ещё и с бесконтрольным употреблением,чая,ведь лопнуть могли :1209: :alc:

Самобаниться будете,или выговор с занесением :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу "поставить на вид" адмиралам форума, что никого из них сегодня не было .... :( А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я не обещал, что приду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А я не обещал, что приду. :)

Лев, так ведь вопрос не лично вам, а всем Адмиралам,нам неофитам, то бишь, "пескарям" очень важно присутствие "гуру" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, быд рад всех увидеть, хоть нас оказалось и немного.

вообще, страное чуство сложилось.

но видеть ваши знакомые лица было просто чертовски приятно.

хоть с докладами нас и жестоко прокатили. прямо "гидрометцентр" или "российская экономика" в реалиях .... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Общение напрямую тоже дает кое-какой опыт в морском деле, но вот хотелось бы и присутствие "гуру", а то вдруг мы ошибаемся :roll: , а нас поправить некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно :497762: :497762: :497762: , отлично посидели.

каждый был вполне раскрепощен и не было ощущения, что кому-то неловко.

И даже Дама совсем не смущалась сугубо мужской компании.

 

а совсем новичкам, пришедшим задать мэтрам вполне конкретные вопросы, придется по крупицам вычитывать ответы из их (мэтров) отрывочных тематических очерков на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...