Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Sleepy

Коммерция и не коммерция

Рекомендуемые сообщения

На форуме присутствует некоторое количество людей, которые берутся за определенное материальное вознаграждение изготовить различные устройства, применяемые в морской аквариумистике.

 

Бывает сложно отличить занимается ли человек чистой саморекламой или же действительно делится информацией.

 

Для отличия одного от другого будет применяться следующий критерий: Человек, выложивший что-нибудь из изделий DIY, ОБЯЗАН отвечать на задаваемые ему потом вопросы о размерах, использованных материалах, клеях, схемах, местах где он приобрел комплектующие и т.д.

Это же касается электрических схем.

 

Относительно прошивок для электроники: Человек обязан по первой просьбе предоставить прошивку, работающую без каких-либо ограничений по сроку или функциональным возможностям, но при этом, за ним остается право не публиковать исходные коды программы. (Т.е. в совокупности со схемой, любой желающий сможет изготовить себе такое же устройство).

 

Утаивание информации будет расцениваться как коммерческая реклама со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...