Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

немного не понял, это 350 штук за 2.200 рублей? :)

 

http://www.bay.ru/index.php?pageID=105&amp...id=200335472201

 

Единственное жалко что доставка под 3-4 недели, не доедут ведь =))

Изменено пользователем FARAON (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только ссылка это не ебэй, а посреднеческая компания осуществляющая покупку там и доставку сюда. Я нашел 300 шт. таких улиток за 35$ :P без доставки. Срок доставки обычно 2 недели живыми врядле дойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Срок доставки обычно 2 недели живыми врядле дойдут.

когда то я заказывал,посылка присла за 5 дней,жива не одна недоехала :(

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вопрос зачем они так делают? или если для штатов то там за день могут привезти кому-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

для ресторана сойдут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вопрос зачем они так делают? или если для штатов то там за день могут привезти кому-то?

Если прочитать английский текст, то там написанно что доставка только по штатам, а в Россию - это уже разводилово на деньги. Для штатом сегодня вполне нормальное явление доставка в течении 1-2 дней. А иногда и под гарантию отправителя, доставка в течении суток(в основном живность). И цены при этом нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если прочитать английский текст, то там написанно что доставка только по штатам, а в Россию - это уже разводилово на деньги. Для штатом сегодня вполне нормальное явление доставка в течении 1-2 дней. А иногда и под гарантию отправителя, доставка в течении суток(в основном живность). И цены при этом нормальные.

 

Доставка не просто по Штатам, а только по континентальным. Без всяких там Гавайев, например. Это политика еВау. Доставка должна быть осуществлена в течении 24 часов. Если такая доставка невозможно, то продажа запрещена. Это распространяется на всю живность. Барух Хашем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доставка не просто по Штатам, а только по континентальным. Без всяких там Гавайев, например. Это политика еВау. Доставка должна быть осуществлена в течении 24 часов. Если такая доставка невозможно, то продажа запрещена. Это распространяется на всю живность. Барух Хашем.

 

http://stores.shop.ebay.com/Reef-Gardener__W0QQ_armrsZ1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтобы научить людей читать перед покупкой?

 

Do not bid on this auction if you do not plan to pay. SERIOUS BIDDERS only!

If you have any questions please contact me before you bid.

I am a very honest seller and I want you to be sure of exactly what you are bidding on.

 

http://cgi.ebay.com/Japanese-Micromussa-UL...%3A1%7C294%3A50

Стартовая цена 100$ за 4 полипа. :gygy:

Еще пошарил

http://cgi.ebay.com/Glowing-Red-Carpet-Ane...%3A1%7C294%3A50

60 сантиметровый красный коврик за 2500$, для начала разговора. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтобы понять, что Израиль - это еще не конец мира. Оказии еще случаются. Я, например, был в Израиле в марте, мог бы что-нибудь передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, был в Израиле в марте, мог бы что-нибудь передать.

Как говорит в таких случаях один мой знакомый,- ты умный, как моя жена потом :gygy: .

Изменено пользователем Сергей, O.-A. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...