Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Филатов Константин

Магазин в Самаре - ООО "Агамикс"

Рекомендуемые сообщения

Три зоомагазина ООО "Агамикс" в торговых центрах Аквариум, Европа, Фрегат.

Продажа, установка и обслуживание морских аквариумов. Передержка морской рыбы.

Морская рыба в наличии и на заказ из аквариальни Аква-лого.

 

Тел: (8462) 37-87-97

тел: 89272092334

 

Email: konstantin_f@inbox.ru

 

сайта пока нет, делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сайта так и нет...

А море похоже на соленое болото, к сожалению...

IMHO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сайта так и нет...

А море похоже на соленое болото, к сожалению...

IMHO

 

 

+1...очень жаль, что всё так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сайта так и нет...

А море похоже на соленое болото, к сожалению...

IMHO

 

Сайта и не будет...как впрочем думаю и аквариума нормального... Банка там нормальная стоит, ей только заняться надо как следует! Я считаю что если добавить туда кораллов, избавиться от бреариума, то будет впролне красивая баночка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сайта и не будет...как впрочем думаю и аквариума нормального... Банка там нормальная стоит, ей только заняться надо как следует! Я считаю что если добавить туда кораллов, избавиться от бреариума, то будет впролне красивая баночка!

А что Бриариум не животное? :) Вы Simpson наверное чего-то путаете,там нет Бриариума,Вы наверное путаете с Бриопсисом!Но там и его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что Бриариум не животное? :) Вы Simpson наверное чего-то путаете,там нет Бриариума,Вы наверное путаете с Бриопсисом!Но там и его нет.

 

эээ почему путаю? бриареум - род кишечнополостных животных, родственники горгонарий=)))- , бриопсис - трава=))) И ежели я не ошибаюсь там есть и то и другое, чего больше даже не знаю. Хотя вам веры конечно же больше, как более опытному! Раз написали рассказывайте - зеленые пучки по всему аквариуму это что? И островки с короткими полипам очень много так же по всему аквариуму? Это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня зашел в аквариум, больше всего там каулерпы такой как вот здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=17603 а вдоль задней стенки есть клавулярия и бриариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, критика вполне конструктивная. Оправдоваться не буду, вы ж сами и указали все причины отсутствия хорошего морского магазина в Самаре.

С высокими ценами боремся, как можем. Могу сказать, что по сравнению с мартом 2010, сейчас цены на живность снизились существенно. Плюс для участников этой конфы - цены на живность обсуждаемы! Особенно если сразу после поставки. Пароль - ваш ник на этой конфе. Мой мобильник в первом посте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.... Плюс для участников этой конфы - цены на живность обсуждаемы! Особенно если сразу после поставки. Пароль - ваш ник на этой конфе.

 

А как стать участником вашей конфы :tuplu: Иногда бываю в Самаре,можно было,что нибудь прикупить,а то у нас нет ни чего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.... Плюс для участников этой конфы - цены на живность обсуждаемы! Особенно если сразу после поставки. Пароль - ваш ник на этой конфе.

 

А как стать участником вашей конфы :tuplu: Иногда бываю в Самаре,можно было,что нибудь прикупить,а то у нас нет ни чего!

 

Просто скажешь, что ты Игорь с форума Аквалого, тогда скидка гарантирована.

А вроде был в Уфе морской магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,есть,только в наличии нет ни чего,даже соли.А на заказ, привезут все! Только цена получается инет-магазина, + их накрутка :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас тоже из товаров мало чего в наличие есть. Хотя соль есть всегда, есть кое какие тесты, лампы, ареометры, кальций, несколько тунзовских помп, редсишный флотатор ну и т.п. Согласись, держать большой ассортимент в наличии годами, ради нескольких покупок в месяц дело не оч. благодарное.

Сейчас вот думаю, запускать морскую стойку для продажи живности или обойтись еще одной видовой банкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Константин, я слышала скоро поставка будет. Подскажите , а что придет? Интересуют разные зоосы и живность типо улиток, раков, крветок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас вот думаю, запускать морскую стойку для продажи живности или обойтись еще одной видовой банкой

 

Конечно лучше стойку для продажи живности Константин, я думаю самарские моряки все этого хотят )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер , а живность то есть на продажу ? Мы легко можем приехать , тем более до вас 2 часа езды , на данный момент нужна лисица ЛО ( нитка одолела )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно лучше стойку для продажи живности Константин, я думаю самарские моряки все этого хотят )))

Присоединяюсь :) Можно для начала всякую мелочь завести, и рыбок простых, народ потянется :)

Улитки, раки, креветки и прочая мелочевка всегда востребована будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лисицы ло пока нет, стойку пока из трех аквариумов к 2 ноября запущу, тогда же и поставка будет. Сейчас на продажу только пара синулярий, саркофитон и сабеластарты, есть еще пара кризептер, тройка верблюдов, мелкий черный спинорог:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В конце октября открылся магазин Морской аквариум в ж/к Надежда д.99. Оборудование, рыба и живность есть в наличии. Цены более чем разумные. Лисицы по 1500 руб. Тел.265-36-83.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня доехала до Надежды :)..если ехать от тц Апельсин по солнечной, то слева будет жилой комплекс Надежда...большая вывеска...и высокие красные дома..заезжать под шлагбаум и налево...там в углу во дворе будет вывеска над входом :)...правда выходные не работает...

а сегодня заскочили в Агамикс...в продаже ток 2 рыбки были... спинорог и хризептера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...