Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
LetoNaMore

Новосибирские моряки, присоединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

магазин появился недавно. кораллы может и есть там. но меня интересуют оптовики так как мне нужен выбор для себе много че заплонировал

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в лямер тоже кораллы есть но они несоответствием некоторым критериям

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в этот раз небыл. но наверно съезжу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а магазин хороший есть на что посмотреть. вход только платной)))) 300 р. в том году было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Огромный минус )) Хотя можно и у манагеров спрашивать что есть. Но лучше все воочию смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чтото все молчат. брать будут в аквалого хирург голубой есть. есть камни с полипамитакчто пишите несение.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть там зоосы синие s и каталафилия s? Если есть берите.

Ваша эуфилия каким цветом и размером? хоть напишите.

Изменено пользователем Ольга Борисовна (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чтото все молчат. брать будут в аквалого хирург голубой есть. есть камни с полипамитакчто пишите несение.

(не могу вам в личку написать)

я бы хотел мелкого хирурга.Скажите - какие сроки доставки до Новосибирска и как оплатить? (какой длинны хирург?) так же хотел улиток-трохусов (колличество зависит от цены) и стромбусов (тоже колличество зависит от цены). интересна цена на ксюху пульсирующую (голубую) и зоантусы (что нибудь ярко флуоресцирующее). Парочка фиолетовых "грибочков".Так же интересует маленькая рыбка-собачка. Вот мои хотелки. Жду ответа по наличию, цене, срокам и способе доставки до Новосибирска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят у меня вопрос.

В новосибирске есть клуб морской аквариумистики. Мне кажется что нет.

Я вот о чем, если его нет так давайте сделаем и будем собираться и общаться.

КТО ЗА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль. Идея это хорошая. Но что бы был клуб надо во первых помещение, а во вторых количества народа. А то если на встречи будет приходить 2 человека то это уже не клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

седня всем отпишусь всем. сегодня поеду на склад аквалого и в лямер сегодня привоз. будет че посмотреть и выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ребят почти всем все взял. зарезервировал и оплатил отправка будет пока нескажу как все дела по работе доделаю поеду домой. на следующей недели. в аквалого вчера сегодня камни приехали можно покавыряться. кому интересно пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ребят почти всем все взял. зарезервировал и оплатил отправка будет пока нескажу как все дела по работе доделаю поеду домой. на следующей недели. в аквалого вчера сегодня камни приехали можно покавыряться. кому интересно пишите.

а с ценой познакомить покупателей не хотите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по цене отпишусь логиста небыло. но хирургов в 6000 р точно небудет max. 3000. все животные в хорошим состоянии. отбирал смотрел. по ценам все напишу просто по мимо аквариумных дел еше куче дел

 

по цене отпишусь логиста небыло. но хирургов в 6000 р точно небудет max. 3000)))). все животные в хорошим состоянии. отбирал смотрел. по ценам все напишу просто по мимо аквариумных дел еше куче дел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

во вторник прилетаю домой. связываешь с аквалого и на этой недели получаем посылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я вот так и не понял - а заказать что-нибудь возможно или нет? а цены? а что есть?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю Стас все что заказывали купил и сегодня объяснит всю ситуацию с нашим заказом и каждому отпишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он завтра утром прилетит. Получим посылку с аквалого, дадим передохнуть, и тогда можно будет отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

то что вы писали то все я заказал. когда приедет в Новокузнецк вышлю всем фото и цены если все устраивает высылают вам в новосибирск. хирург ваш будет стоить с районе от 2500 - 3000 р. я хоть и отбирал животных но всетаки как обычно у нас в россии бывает кто чтото обязательно напутает. когда я сам увижу что пришло тогда я смогу уже конкретно вам ответить так как велика вероятность что ктото недоедит а ктото заболеет. придется лечить. а полуживых отправлять в сиб смысла не вижу. Это кощунство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прилетел, Созвонился с Москвой на этой недели должны отправить. Завтра созвон с логистом и точно буду знать число отправки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жду не дождусь своих новых жильцов :)

Да. И те кто желает ксению и паразоантусы отпишите в личку. Чтобы нам сделать одну посылку на всех.

Изменено пользователем ПашОк (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...