Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

В скором будущем планирую сделать светильник на лампах Т5. Хотелось услышать мнения о том, какие из них более предпочтительны для Рифа. Т5, 80вт. Сколько желательно 5-6? И какие по спектру?

Сейчас свет 2х250мг и 2 актиника Т8, аква 570 л. Стоит шило на мыло менять? Мнений много!

:tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Желательно 1 ват на 1 литр, можно больше, шило на мыло менять не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит шило на мыло менять? Мнений много!

:tuplu:

Мое мнение- заменить 2 Т8 на 4 Т5, а МГ оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Били Т5 поменял МН+Т5. Единственное что понравилос после замена блики. По скольку небило опита с МН то ждал от них чтота особенное, Ну ......... . Еслиби стоял на той же ступни сейчас наврно би неменял на МН. И на оборот. Несибараюс вернутса к Т5. Моё мнение- обе светильники хорошие абоим свой плюси и минуси . А именна Т5 меньше теней ну недосветка до дна при висоте 60. и на оборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Саш если есть возможность место 2 т8,постав 4 т5, мг я бы поставил 20к,а т5 2 синих 2 фіолетових ;) я тепер собираюсь сделать 2 мг по250 и 6 т5,но на такое решение очень не хватает шыриный аквариума :( ,но что нибудь придумаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...