Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
smi1e

Кусочек моря в пустыне (Smi1e, Сергей, Израиль)

Рекомендуемые сообщения

Нет пока, но я на будущее :). Да и на юга цобирался ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на юга цобирался ;)

Ну тогда сам бог велел ясли строить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои смастерил из пластиковой решётки для систем вентиляции.

Сергей, где ты ее покупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я её покупал у Бара (тот который сайт http://www.reef-center.com/ держит). Он говорит, что заказывал где то в центре. У меня остались несколько кусков. Если хочешь - я тебе отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже слышал, что ее покупают в центре, где с Айалона видно высокое здание Тойоты :) . Спасибо за предложение, это я так, на будущее на всякий случай :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если нужно будет - то всегда пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет пока, но я на будущее :). Да и на юга цобирался ;)

Оооо! Тоже собираюсь в июне...теперь знаю,кто меня проконсультирует. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Общий вид, как и просили. Пока тут смотреть особо нечего :hmmm:, но я уже у Димы заказал фраги СПСов. Надеюсь, что скоро тут будет разноцветный лес. Горка из камней кажется монолитной, но на самом деле она полностью состоит из пещер и сквозных проходов. Рыбкам очень нравится :).

IMG_2127.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет. я конскую актинию так и не нашол.

я решил купить актинию, был втрёх магазинах, есть трёх размеров за 100шк 150, 200шк имет розовый цвет, как тебе обяснить не знаю..... какой свет нужен для них? уменя стоят три таких написоно на каждой 27w 6400k 213 ma......есть ещо там место для двух. в магазине усть ещо три цвета, синий, жёлтый, красный, только по 20w.

что ты посаветуеш? :)

post-19154-1272111869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не рисковал. Тропические виды очень нежные, они редко выживают в молодых аквариумах. 6400К - это самый минимум с которым можно попробовать. Лучше потратиться и купить хороший свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не рисковал. Тропические виды очень нежные, они редко выживают в молодых аквариумах. 6400К - это самый минимум с которым можно попробовать. Лучше потратиться и купить хороший свет.

спосибо......значит не выживит? :(

ели ты можеш дать мне конскую актинию,? :hmmm: я бы смог приехать ктибе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть такое желание иметь животных типо актинии почему не возникает желания переделать вашу систему, сделать всё правельно и тогда не будет стоять вопрос, выжевит или нет :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть такое желание иметь животных типо актинии почему не возникает желания переделать вашу систему, сделать всё правельно и тогда не будет стоять вопрос, выжевит или нет :497762:

ты обсолютно прав, я бы хотел сделать всё правельно, но уменя нет покамис финансов, етот аквар. мне подорили. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спосибо......значит не выживит? :(

ели ты можеш дать мне конскую актинию,? :hmmm: я бы смог приехать ктибе. :)

Приезжай в Ашдод, отдам две. Звонини 052-333-61-86. может и ежа отдам (не мой на сохранении, уточню у хозяина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжай в Ашдод, отдам две. Звонини 052-333-61-86. может и ежа отдам (не мой на сохранении, уточню у хозяина)

спосибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ты обсолютно прав, я бы хотел сделать всё правельно, но уменя нет покамис финансов, етот аквар. мне подорили. ;)

К сожалению красивый морской аквариум подразумевает большие расходы. И любая экономия потом выходит боком (проверено на себе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению красивый морской аквариум подразумевает большие расходы. И любая экономия потом выходит боком (проверено на себе).

какрас я вчера другу сказал что, только сеичас я наченаю что-то понемать в морском аквар. :1508:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К Игорю конечно ближе, если не получится, приезжай "отковыряю" их с камня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера я был у Игоря он мне дал две актиний и ежа, :1219: болшое ему спасибо. :)

post-19154-1272259369_thumb.jpg

post-19154-1272259453_thumb.jpg

Изменено пользователем Kachober (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в добрый путь :vo:

Мне Игорь с утра уже рассказал:). Мы виделись, но по работе заезжал в Бэер-Шеву.

Ёж хороший индикатор качества воды, если вдруг начнёт терять иголки - то, что то с водой не то. Сразу делай подмены. А актиниям раз в неделю мороженную креветку давай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в добрый путь :vo:

Мне Игорь с утра уже рассказал:). Мы виделись, но по работе заезжал в Бэер-Шеву.

Ёж хороший индикатор качества воды, если вдруг начнёт терять иголки - то, что то с водой не то. Сразу делай подмены. А актиниям раз в неделю мороженную креветку давай.

Большое спасибо. :) а ети мороженные кревети, они приблизительно какого размера?...... был уже в трёх магазинах у всех закончилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные креветки из Тив-Тама. 16 шекелей пакет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати лучше покупать свежие, так как в замороженных используют всякую химию во время заморозки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, ты прав. Лучше конечно свежие и самому заморозить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...