Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие фирмы тестов лучше подходят для морского аквариума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Salifert, только смотрите срок годности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В среднем ценовом диапазоне (они же - наиболее распространенные) - тесты фирм Tetra и Red Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

сегодня были куплены тесты Salifert , не могу понять как пользоваться тестом Аммония т.к. не знаток англ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите какие фирмы тестов лучше подходят для морского аквариума?

Тут уже ответили, но я не удержусь: SALIFERT!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня были куплены тесты Salifert , не могу понять как пользоваться тестом Аммония т.к. не знаток англ.

 

Сейчас переведу из оригинала...

<

1) Пользуясь 5-мл шприцем, набрать 1мл воды в колбу

2) Добавить 6 капель раствора NH3-1 (осторожно - щелочь!). Болтать 5 секунд

3) Добавить 6 капель раствора NH3-1 (осторожно - содержит соли ртути, мыть руки, держать подальше от продуктов питания и т.п..

4) Держите колбочку прямо перед собой и смотрите горизонтально сквозь слой жидкости в колбе. Держите цветную таблицу позади колбы. Значения в таблице даны в мг/л аммония

>

______

Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ли тест Tunze Nitrate на основе лакмусовых бумажек,а то тест Tetra показывает около 40 mll,a tunze около 20mll .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...