Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
MADO

Это заяц?

Рекомендуемые сообщения

post-18629-1238321048_thumb.jpgДоброго времени суток. Вот вычитала на форуме, что в борьбе с нежелательными обрастаниями хорошо помогает морской заяц. Скажите это он? Если нет, то кто это ? :oops: :oops: :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не заяц,это голожаберник.

Питается только определенным видами кораллов.

Соответсвенно не риф сейф.

В акве быстро гибнет от голода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О ужас!!!! Что-ж теперь делать? Люди! Есть какаянибудь инфа по этому зверю? Какими именно коралами он питается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они бывает и моллюсками себе подобными питаются, в зависимости от вида. Кормить его будет дорого, хотя конечно может кто-то и подскажет точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не делать.

Вроде это Hypselodoris apolegma,тогда он питается определенным видом губок,как только пища заканчивается он умирает. Соответственно чуток поживет и все.

Также прочитала,что они могут травануть банку когда умрут,но за это ручаться не могу,просто прочитала.

Изменено пользователем Nikochka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При первых признаках недомогания моллюска, лучше сразу убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый очень. Жаль что кормить нельзя ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

umiushi.jpgДоброго времени суток. Вот вычитала на форуме, что в борьбе с нежелательными обрастаниями хорошо помогает морской заяц. Скажите это он? Если нет, то кто это ?:oops: :oops: :oops:

Если еще не искали, то вот для сравнения ЗАЯЦ (типичный) :gygy:

karve1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кабы были все Зайцы такими и ели только водоросли, я бы только их и держал, только разных расцветок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все....помер мой голожаберник :(

 

Если еще не искали, то вот для сравнения ЗАЯЦ (типичный) :gygy:

Спасибо большое, буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...