Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хромис сине-зеленый (размер М) – 750 руб.! Хромисы сине-зеленые Chromis caerulea - несложные в содержании рифовые рыбки. Имеют мирный характер и хорошо уживаются другими миролюбивыми рыбами
Подробнее

Впервые - видео с голубой остроносой химерой

Проходят ли рыбы зеркальный тест?

В Марианской впадине обнаружена самая глубоководная рыба

Дмитрий24

Что за коралл???

Рекомендуемые сообщения

Помогите определить...

Ну на сколько можно разобрать по такому фото - синулярия.

Поделиться этим сообщением

Может здесь четче получилось... И скажите пожалуйста, свиду он нормально себя чувствует...post-18621-1238329739_thumb.jpg

я думаю разницы нету синулариа это или кладиела или еще какой то похож коралл,я думаю они в содержании все очень похожи.а ему хорошо или нет решайте сами примерно так должен выглядит этот коралл,(фотка не моя)

post-1962-1238428878_thumb.jpg

я думаю разницы нету синулариа это или кладиела или еще какой то похож коралл,я думаю они в содержании все очень похожи.а ему хорошо или нет решайте сами примерно так должен выглядит этот коралл,(фотка не моя)

Спосибо понаблюдаю!!!!

А что самое интересное. Сегодня в этом коралле просто поселился один из клоунов. Треться об него!!!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...