Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хромис сине-зеленый (размер М) – 850 руб.! Хромисы сине-зеленые Chromis caerulea - несложные в содержании рифовые рыбки. Имеют мирный характер и хорошо уживаются другими миролюбивыми рыбами
Подробнее

Дальневосточная черепаха

Акула ходит по дну

Гигантский червь виноват в исчезновении рыбок?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имею дома самп post-18498-1238162599_thumb.jpg купил его у человека, дома он пустой ественно без оборудования...

, не думаю что решусь сверлить отверстие в банке, аквариум очень старый, почти 10лет, самоклейка, поэтому сверлить его опасно..... Хочу сделать самодельный перелив, но точно не решу.. решу как быть после после того что расскажут и посоветуют люди.. фирменный покупать не буду, не имею такой возможности...

Какие необходимые материалы нужны чтоб сделать перелив?

Здравствуйте ИгОрь.Простейший перелив-ПХВ труба 3/4 дюйма,2 угольника бквой П,вверху отверстие с краником и тонким шлангом для отсасывания воздуха.Трубы в воду ,отсасывайте воздух -перелив готов.Его можно сделать из акрила. ;)

Изменено пользователем Ecologist- (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением

... и тонким шлангом для отсасывания воздуха...

Можно это по-подробней?

Гость xromis

Всем привет! Имею дома самп post-18498-1238162599_thumb.jpg купил его у человека, дома он пустой ественно без оборудования...

, не думаю что решусь сверлить отверстие в банке, аквариум очень старый, почти 10лет, самоклейка, поэтому сверлить его опасно..... Хочу сделать самодельный перелив, но точно не решу.. решу как быть после после того что расскажут и посоветуют люди.. фирменный покупать не буду, не имею такой возможности...

Какие необходимые материалы нужны чтоб сделать перелив?

так скимер джебо так и как он себя ведет

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти