Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Для новичков - обычно берём нарезку и кондитерские изделия к чаю, соки и др. напитки тоже приветствуются.

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, не один я такой сумашедший :gygy: мне 500км тащиться :roll:

Прошлый раз притащился на юбилей в апреле за 3 т.км. из Новосибирска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зарезервируйте местечко - обязательно буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 100% буду,несу с собой "нарезку и кондитерские изделия к чаю, соки и др. напитки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 100% буду,несу с собой "нарезку и кондитерские изделия к чаю, соки и др. напитки"

Оляля время то осталось..то есть уже нарезку и печенеги берут,что взять то :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посидели - супер!!!

Много и стариков и новеньких. :) Очень радует, когда на клубе появляются люди из других городов.

Очень приятно было видеть всех с кем лично виделись впервые!

Приезжайте еще!

 

Чуть-чуть видео. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал - отлично посидели. На удивление было очень много народа - человек 25, даже было две милые девушки, Света и ещё одна милая блондинка. :) Был Андрей Телегин, что порадовало, так как человек занятой, но нашёл возможность и время заехать. Было много всякой еды и питья, разговоры разговаривали обо всём, короче говоря, очень хорошо пообщались. Лично я только очень долго добирался до Лого и не успел побродить по магазину, сам виноват, нужно было пораньше выдвигаться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал - отлично посидели. На удивление было очень много народа - человек 25, даже было две милые девушки, Света и ещё одна милая блондинка. :)

 

Милая блондинка это была Никочка :oops:

 

чуть шею не сломал крутившись :)

:) первый раз пробовал на телефон видео снимать. Сорри. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, посидели здорово!

Всех рад был видеть и познакомиться лично.

:vo:

 

чуть шею не сломал крутившись :) да уж народу немало собралось :vo:

 

Да уж, Коля наснимал :gygy: :gygy: :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем вам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за такой замечательный вечер!!! Так интересно было даже просто вас слушать...Очень-очень рада что приехала! Обязательно буду еще! Милая блондинка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отлично было, приятно, интересно.

так здорово видеть лично всех вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: :gygy:

 

А посидели действительно хорошо, постараюсь взять за правило посещать клуб регулярно ;) Очень надеюсь что все остальные тоже будут стараться приходить, особенно "Милая блондинка" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: :gygy:

 

А посидели действительно хорошо, постараюсь взять за правило посещать клуб регулярно ;) Очень надеюсь что все остальные тоже будут стараться приходить, особенно "Милая блондинка" :)

Так,ну все,на следующем клубе буду стесняться еще больше и сидеть красная-красная! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так,ну все,на следующем клубе буду стесняться еще больше и сидеть красная-красная! :)

Да?

А мне показалось что ты всех мужиков застесняла своим обаянием и каждый старался произвести наибольшее впечатление :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да?

А мне показалось что ты всех мужиков застесняла своим обаянием и каждый старался произвести наибольшее впечатление :gygy:

Ничего не знаю! Не специально-не специально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"не виноватая я ....." (бриллиантовая рука) :lol:

Именно :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, посидели СУПЕР :gygy: Видео у Всех вверх ногами или я еще не отошел от этого праздника ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, посидели СУПЕР :gygy: Видео у Всех вверх ногами или я еще не отошел от этого праздника ;)

У всех! :) Это такой режиссерский ход,с передачей атмосферы и настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да?

А мне показалось что ты всех мужиков застесняла своим обаянием и каждый старался произвести наибольшее впечатление :gygy:

Аха,особенно после второго,третьего стакана чая.

И после этого разбившись на группы по интересам,где гул стаял как в ульях,особенно в контрабандном отделе :)

Да в общем все были на столько застенными :oops: что еслиб начался стрип дэнс на столе не все обратили бы внимание :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы я посмотреть на таких "необращающих внимание" :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я, а я такую встречу пропустил :(( в апреле точно буду, паспорт закончился и никуда меня уже не пошлют :))) буду здесь и в лого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...