Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане,

вот смотрю я на этот аквариум, точнее на эту красоту, которую люди делают и думаю..

ссылка на аквариум

Мы обсуждаем как настроить Дюрсо , лично я его три недели толком настроить не могу. :) У других проблемы с дсб, какой то тухлый песок там появляется :gygy: , извиняюсь если кого обидел.

Только не надо упоминать деньги или время, тут есть люди достаточно обеспеченные и время можно, если хочешь, найти. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие форумчане,

вот смотрю я на этот аквариум, точнее на эту красоту, которую люди делают и думаю..

ссылка на аквариум

Мы обсуждаем как настроить Дюрсо , лично я его три недели толком настроить не могу. :) У других проблемы с дсб, какой то тухлый песок там появляется :gygy: , извиняюсь если кого обидел.

Только не надо упоминать деньги или время, тут есть люди достаточно обеспеченные и время можно, если хочешь, найти. :P

 

у меня ссылка не открывается, а так посмотреть хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ссылка не открывается, а так посмотреть хотелось.

Юля,в двух словах там большой аквариум ~3200л с множеством кораллов которые в наших магазинах не продаются и здесь хоть десять раз об стол,но без них повторить такую красоту невозможно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем-то ничего особо выдающегося не продемонстрировано... Просто неплохая жесткая банка, но не более того.

 

+ или тщательнейшим образом вычищенная перед съемкой или постоянно поддерживаемая в таком состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем-то ничего особо выдающегося не продемонстрировано... Просто неплохая жесткая банка, но не более того.

 

+ или тщательнейшим образом вычищенная перед съемкой или постоянно поддерживаемая в таком состоянии.

))))) Кстати, там не один аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,в двух словах там большой аквариум ~3200л с множеством кораллов которые в наших магазинах не продаются и здесь хоть десять раз об стол,но без них повторить такую красоту невозможно. :)

 

Саша, спасибо, наконец то и у меня открылось, коральчики и правда душевные, особенно понравилась густо фиол. акра, жаль , что нам такого не возят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: красотища блин просто нет слов...

 

одни эмоции...

 

хочется биться лицом в стол с воплями.. хочу... хочу ... хочу :gygy: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так можно и стол повредить :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,в двух словах там большой аквариум ~3200л с множеством кораллов которые в наших магазинах не продаются и здесь хоть десять раз об стол,но без них повторить такую красоту невозможно. :)

Большинство кораллов были вырощенны с маленьких фрагов. часть из них была взята из природы.

Изменено пользователем Froz3n (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все это коммерческая реклама. Дальше идет ссылка на сайт, где они все это продают. Аквариум, конечно, шикарный- но что не сделаешь ради рекламы :) Думаю, что и нашим продавцам - Лого и МА это под силу, но только нет у них в продаже таких фрагов, вернее есть наверное, но они и так расходятся без рекламы :)

Изменено пользователем Ras (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так красиво что завораживает

но думаю ничего нереального в том чтобы

создать и поддерживать такую банку нет

если иметь небольшую скважину, нанять

десяток малайцев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так красиво что завораживает

но думаю ничего нереального в том чтобы

создать и поддерживать такую банку нет

если иметь небольшую скважину, нанять

десяток малайцев :)

 

 

Завидовать нужно молча, ребята! :gygy:

Банка шикарная :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo:

 

 

Фантастика! Вот это поработал человек, просто идеально :vo:

 

P.S Всё больше убеждаюсь что риф должен быть максимально глубоким(ширина).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто фантастика :shock: ничего подобного и представить себе не мог Хочу море!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...