Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Vadim1980

Biotop Cube 130 (Vadim1980, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Привет. Какая красивая актиния!!! Очень понравилась! А клоун молодец..защищает свою перинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Подскажите кого завести для борьбы за чистый песок?

Бычки "отпадают", т.к. подрывать камни будут.

Прикупите стромбусов , я брал в лм , их стромбусы всё время проводят на песке ;)

Супер трудяги , если песок хоть немного становится грязным убирают в момент .

Правда он у меня один , на банку в 38 литров, очень интересная живность :vo:

Изменено пользователем exsentrik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупите стромбусов , я брал в лм , их стромбусы всё время проводят на песке ;)

Супер трудяги , если песок хоть немного становится грязным убирают в момент .

Правда он у меня один , на банку в 38 литров, очень интересная живность :vo:

Стромбусы были у меня, но их покушал один рак отшельник (я его сдал).

 

 

Привет. Какая красивая актиния!!! Очень понравилась! А клоун молодец..защищает свою перинку...

Да сейчас актиния вообще разраслась)))) Что с ней делать потом не знаю)))придется отдать наверное (ну очень быстро прет-кормлю раз в неделю).

И еще Клоун этот, он просто единоличник своего собрата загонял и в актинию не пускает уже полгода.

И тот который маленький клоун вообще не растет, а этот просто за актинией следом вырастает.

Изменено пользователем Vadim1980 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун запарил))) Все что около актинии находится (будь то кораллы или еще что) все наровит перевернуть или отбросить.

Всю мягкоту с камнями перевернул вверх ногами. Откуда столько дури в нем? Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда столько дури в нем? Что делать?

 

дом защищает :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки закрытая банка такого формата - бооооооооооольшой геморрой))))

Народ подскажите пожалуйста возможно ли разместить самп для этой банки рядом с банкой и как технологически это осуществить?

Если нет, то вопрос на повестке дня закрывается.

В тумбе как вы понимаете места вообще нет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя 6 месяцев простоя банки произвел запуск по новой. Камни не покупал (достал из коробки) 2 сутки после запуска. Живой песок. Скиммер PS - 130 в помойке, заменил на TMC V2 Skim 120 другой просто не влезает и то пришлось выводить трубку для забора воздуха. Что касаемо, камней подумываю о живых, но как то нет желания т.к. уложил очень суперски грот получился на славу. Вопрос!!! Аммиак на 2 сутки 1,5 мг/л. откуда? банка с нуля. М.б. в старых камнях скелеты разлагаются?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил 3 кг живых камней на замену. жалко разбирать камешки так хорошо сложил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так сейчас все выглядит до сегодняшнего вечера приеду буду добавлять (менять) камни на живые.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заморочился со светом! Кто что посоветует!? Банке 2 года диод один сгорел, который на лунный свет. На след неделе приедет, но с такими "редкими" зап. частями в Москве как то не айс заморачиваться! Может кто то что то дела в виде минимальных переделок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

диоды пришли заменю на входных. Пенник воткнул PS-200 Sera. Ночной свет прикупил на время))) на липучке)

Изменено пользователем Vadim1980 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...