Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Satan

Где в нерабочее время можно купить элементы ПВХ ?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож-та, кто где встречал (желательно в ЮАО), продажу ПВХ-труб и других причандалов.

Надо вклеить в аквариум сливы/переливы, а боны-пласты в выходные дни не работают.

Отлучиться с работы возможност нет :(

 

В Оби и Леруа Мерлен вроде таких не видел. Может где-то продают, чтобы можно приехать и выбрать спокойно вечером или в выходной ?

 

Может кстати кто-то захочет избавиться от остатков/обрезков и клея, т.к. не вижу для чего это может потом еще пригодиться после поклейки ?

Слив будет 32, возврат 20-22-25

Изменено пользователем Satan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что нужно купить...

Например здесь

Еще можно посмотреть что у меня осталось от изготовления моих дюрсо. Я всегда покупал с запасом.

Как раз вечером и ЮАО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож-та, кто где встречал (желательно в ЮАО), продажу ПВХ-труб и других причандалов.

Надо вклеить в аквариум сливы/переливы, а боны-пласты в выходные дни не работают.

Отлучиться с работы возможност нет :(

 

А еще можно приспособить из под электрики причиндалы, типа такие :) Зато магазины работают по субботам.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=138328

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож-та, кто где встречал (желательно в ЮАО), продажу ПВХ-труб и других причандалов.

Надо вклеить в аквариум сливы/переливы, а боны-пласты в выходные дни не работают.

Отлучиться с работы возможност нет :(

 

В Оби и Леруа Мерлен вроде таких не видел. Может где-то продают, чтобы можно приехать и выбрать спокойно вечером или в выходной ?

 

Может кстати кто-то захочет избавиться от остатков/обрезков и клея, т.к. не вижу для чего это может потом еще пригодиться после поклейки ?

Слив будет 32, возврат 20-22-25

 

Центртрубпласт вроде работает по субботам, но не в ЮАО - http://www.ctpl.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Центртрубпласт вроде работает по субботам, но не в ЮАО - http://www.ctpl.ru/

 

Ребята, всем большое спасибо.

Увидел целый список ссылок, скатаюсь в Котельники на выходных значит, раз работает ЦТП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...