Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Crab

Что за монстр?

Рекомендуемые сообщения

Кто такой у меня их несколько....за злодеяниями пока замечены не были...

 

 

post-2784-1234603443_thumb.jpg post-2784-1234603454_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если это на стекле сидит,то по моему это обычная Пателла (Patella).Абсолютно безобидная не хищная долглрастущая улитка.Их обычно много.Питается какими-то обрастаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если это на стекле сидит,то по моему это обычная Пателла (Patella).Абсолютно безобидная не хищная долглрастущая улитка.Их обычно много.Питается какими-то обрастаниями.

А если не только на стекле,но еще и на камнях?

 

ну на монстр нетенет :) думаю это хитон,вот этот то монстр

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=38073

По-моему на хитона не тянет....скорее как улитка овальной формы...и белая вся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если не только на стекле,но еще и на камнях?

Я их вижу периодически и на стекле и на камнях. Не более 5 мм, больше им видимо не удается дорасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня их больше сотни. В злодеяниях замечены не были.Самая крупная около сантиметра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

У меня их больше сотни. В злодеяниях замечены не были.Самая крупная около сантиметра.

При таком раскладе на хитона точно не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При таком раскладе на хитона точно не тянет.

 

Да Пателла это однозначно! У меня их тоже сотни.Лазают по стеклу,камням и по всему сампу.В акве больше сантиметра не видел.В море видал и по 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...