Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Леонов С.А.

Бан Слиппи?

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на тему, где Слиппи банят. Я не понимаю ничего. Я уж и так и сяк перечитывал это имя. Нет, так и написано - "Слиппи". Думал, мож другой какой... С пробелом в конце или ещё как. Так нет же. И правда.

Мозг мой потух на мгновение...

... когда включился, то опять потух...

Я не могу понять. Модераторам что, тоже "бан" лепят?

А есть ли абсолютно безгрешные люди, типа, жены Цезаря, которая всегда вне подозрения? Ну, то есть, которым даже в случае нарушения ни у кого над клавиатурой пальцы не поднимутся, чтоб святотатствовать? И можно ли узнать его НИК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот до чего демократия доводит :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но если есть человек, которого "не моги", то это Римская демократия ;-)

 

Вы о каком Слиппи, об этом - Sleepy?

Именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли абсолютно безгрешные люди, типа, жены Цезаря, которая всегда вне подозрения? Ну, то есть, которым даже в случае нарушения ни у кого над клавиатурой пальцы не поднимутся, чтоб святотатствовать? И можно ли узнать его НИК?

 

Да, такие люди есть. Это те у кого написано "Администратор".

В соответствие с текущими правилами форума этим людям можно все,

и даже сами правила форума на них не распространяются.

 

Читайте внимательно правила форума:

"Жаловаться на действия администратора, если честно, Вы можете кому угодно в любом удобном для Вас месте за пределами наших форумов и сайтов без всяких последствий для администратора."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте внимательно правила форума:

"Жаловаться на действия администратора, если честно, Вы можете кому угодно в любом удобном для Вас месте за пределами наших форумов и сайтов без всяких последствий для администратора."

Эти строки я сегодня уже читал, когда сабж увидел. Но я не знал, что Администраторы тоже участвуют в форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бог, с.ка, Всемогущий.

Да простит меня Всемогущий Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а может все банальн.. тема в которой банят слипи сто лет в обед.. и в те далекие времена он был молодым матросиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять. Модераторам что, тоже "бан" лепят?

 

На момент того бана, пользователь Sleepy еще не был Администратором форума и уже не был модератором форума. Соответственно, на него распространялись все правила форума на общих основаниях и он был наказан Администратором форума (на тот момент Андреем Телегиным) за нарушение его распоряжения о запрете обсуждений действий администраторов и модераторов.

 

 

Не вижу смысла развивать дальше эту тему. Если кому еще что-либо интересно - вопросы в личку. :)

 

Закрываю тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...