Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рекомендуемые сообщения

Гость

Можно ли использовать под морской аквариум банку из оргстекла?

Будте так любезны подскажите.[/b]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно. Насколько я наслышан то в штатах такие банки очень популярны, а вот у нас не очень.

 

А вот и ссылка на производителя таких аквариумов http://www.schuran.com/seawater/aquarienbau.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, у меня 2-х тонная банка из оргстекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всех благодарю за ответ.Вы меня успокоили.

Приятно поговорить с умными людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Возникли еще вопросы.

У меня колпак на аквариуме из фанеры,чем его лучше прокрасить или

промарить, что бы он подошел для морской банки.

Аквариум на 430 литров (оргстекло 10мм)Фильтр Jebo 809 1200 лч,

Турбофлотор Jebo на 500л,свет 2шт Power Glo,2шт Marine Glo,

1шт Actinic Blue.

Хотелось бы узнать как переделать колпак,может у кого есть чертежы.И можно ли сделать кальцгенератор самому.Хотелось бы знать что еще прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ну лично я бы покрасил его любой белой краской и хорошо высушил чтоб испалилась вся гадость.

2)Черчежей как таковых новерно ни у кого нет, а если и были бы то конечно не подошли бы к Вашей банке. Подробную информацию по свету найдёте на сайте http://www.msaqua.com

3) Кальц генератор при желании можно сделать и самому. Покопайтесь в старом форуме АКВА ЛОГО, да и в инете можно наити массу информации а также схем изготовления кальц генераторов. Не уверен, но если вы его и сделаете то не обойдётесь без Ph компютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...