Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Приобрел б/у Elos Osmocontroller. Он работает, то есть после 5-тисекундного разрыва в клапане начинает доливать воду, но долив проиcходит не до момента соединения клапана, а судя по всему через какое-то определённое время, короче, доливает больше, чем нужно. Никаких инструкций по этому поводу на сайте Elos не нашел, на англо-форумах нашел ветки только с этим вопросом (как перепрограммировать период долива воды), но без ответа, к сожалению. Может кто знает?

Там кнопка есть на коробочке с контроллером, с помощью которой можно мануально включить долив, может, с ее помощью как-то можно перепрограммировать? :)

 

P.S. и сразу вдогонку вопрос, если он выкачал всю воду из ёмкости, сгорит ли помпа?

 

P.P.S прошу прощения только что нашел инструкцию на форуме Elos, я раньше пропустил эту ссылку, так как она на итальянском была, короче там англо-итальянский мануал. позже переведу и выложу. реально управляется он этой самой кнопкой. остается вопрос, не описанный в инструкции, про помпу и закончившуюся воду

Изменено пользователем eugeneb (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не могли бы Вы поделиться информацией как это чудо программировать?

Понятно что тема старая, но может вспомните))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Форумчане напишите плз eugeneb в ЛС что-бы заглянул в данную тему, к сожалению по правилам данного форума я не имею еще прав писать кому либо, ибо не набил 30 сообщений.

Спасибо.

Изменено пользователем Роман83 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Набей в конце концов эти 30 сообщений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...