Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю на такую мощную пену и появляется вопрос - этож каждый день банку с пеной опорожнять надо. А то и не один а несколько.

У меня канализация ко всем аквариумам подведена. Можно ли кинуть трубку в канализацию, чтобы пена уходила сразу? Или она не пройдёт по трубе диаметром 5 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на такую мощную пену и появляется вопрос - этож каждый день банку с пеной опорожнять надо. А то и не один а несколько.

У меня канализация ко всем аквариумам подведена. Можно ли кинуть трубку в канализацию, чтобы пена уходила сразу? Или она не пройдёт по трубе диаметром 5 см?

можно конечно , но не обязательно, можно настроить скиммер на сухую пену и тогда чашка набирается довольно долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На не конкретный вопрос я дал не конкретный ответ,возможно не прав, исправлюсь

Крыльчатка сразных материалов

Диск с акрила

Иголки брал от комплектующих к биотехники , какой это материал не знаю

Я только проверил его свойства и они идеально подходят- не хрупкий ,химически устойчив

 

Ну наверно кто то хотел, чтобы ему прислали пробнички. ну извеняйте

Могу только процетировать классиков не DIY жанра

 

ну разумеется в ЦУМ е не продаётся :lol: надо хоть чуть зад оторвать ,зато есть в пендосии НЕМЕРЯНО ,бери не хочу :)

post-13558-1234482037_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ни какой конкретики лишь пустые слова ,а насчёт моего совета вижу,что Вы не преминули им воспользоваться и направились в нужном направлении .

Изменено пользователем Aleksandr P. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ни какой конкретики лишь пустые слова ,а насчёт моего совета вижу,что Вы не преминули им воспользоваться и направились в нужном направлении .

Я говорю только то в чем уверен, если не знаю - говорю не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю только то в чем уверен, если не знаю - говорю не знаю

прикольно :) ,значит названия ни я ни там где брал не знаю ,но в химко-физические свойствах уверен наверняка,а может он диоксин выделяет или радиацию какую.

Ну да ладно если это не акрил ,а сами не знаете называйте его -поликарбонатом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно :) ,значит названия ни я ни там где брал не знаю ,но в химко-физические свойствах уверен наверняка,а может он диоксин выделяет или радиацию какую.

Ну да ладно если это не акрил ,а сами не знаете называйте его -поликарбонатом

Да ладно верить то....Весна скоро! "Наших" так начнет колбасить, что сами не рады будут....

Рассказ напоминает сватовство, при котором потенциальная невеста краснеет от смущения, причем страстно желая замужества, но под макияжем старательно скрывает свои изъяны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно верить то....Весна скоро! "Наших" так начнет колбасить, что сами не рады будут....

Рассказ напоминает сватовство, при котором потенциальная невеста краснеет от смущения, причем страстно желая замужества, но под макияжем старательно скрывает свои изъяны....

 

Что-то от этого есть. Зависть вообще не очень продуктивное чувство. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то от этого есть. Зависть вообще не очень продуктивное чувство. :)

Абсолютно ни капли зависти! Никому никогда не завидовал и не собираюсь этого делать, люди добившиеся чего-то в этой жизни вызывали только уважения, и ничего более, если конечно их путь к этому заслуживал обратного....Просто интуиция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу,всё же по ближе к теме вести обсуждение,несмотря на то что вводных и маловато для конструктива .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В этом то вся и беда....

Сказал "А" - говори и "Я"...

Чтобы любой мог взять, прийти в магазин, сказать - дайте мне то-то и то-то, потом дома взять чертеж и сделать похожее.

А иначе смысл этого раздела?

Смысл раздела- то что один человек сделал, другой завсегда повторить сможет ,имея желание и возможность

Я никому ничего не обязан, даю ту информацию, которую считаю нужной, не нравится - не читай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Zimm я же просил по существу предмета,а не демагогию разводить,вынужден поднять уровень предупреждений на 10% .

Флуд удалил,но сохранил.

Goga,Вы бы столько по делу писали ,а не словоблудством занимались,это устное предупреждение.Далее как обычно.Aleksandr P.

Изменено пользователем Aleksandr P. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет я посмотрел всякие пенники и не как немогу понять как выбрать размер вечером сел и решил подумать на бумаге нарисовал премерный рисунок выгледил он конечно не ок и тут мееня осенило так как я работаю сам сантехником можно ли использывать сантехническую трубу и на бумаге собрал премерный вид вся конструция получилась не громоской прямо линейной и самое важное разборной но всякое как не как камни поподались на моем пути я столкнулся с другим как мне подвести трубку для слива воды она у меня должна быть над уровнем пенника что вытекает вся конструкция должна стоять на половине высоты аквариума в место того что я планировл ее поставить в низ. зарание спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет я посмотрел всякие пенники и не как немогу понять как выбрать размер вечером сел и решил подумать на бумаге нарисовал премерный рисунок выгледил он конечно не ок и тут мееня осенило так как я работаю сам сантехником можно ли использывать сантехническую трубу и на бумаге собрал премерный вид вся конструция получилась не громоской прямо линейной и самое важное разборной но всякое как не как камни поподались на моем пути я столкнулся с другим как мне подвести трубку для слива воды она у меня должна быть над уровнем пенника что вытекает вся конструкция должна стоять на половине высоты аквариума в место того что я планировл ее поставить в низ. зарание спасибо

 

Ндя... Читать это невозможно.

 

Есть несколько замечаний:

- Предложения принято начинать с БОЛЬШОЙ буквы.

- В конце предложения ставится точка, вопросительный или восклицательный знаки или многоточия.

- Про запятые не забываем.

 

Никто не собирается тут устраивать экзамен по русскому языку, но просто уважайте других форумчан. Ошибки - простительны. А вычурная небрежность будет рассматриваться как признак неуважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

одна из последних версий скиммера с помпой 80вт

Сделан с трубы 250мм, высота 600мм

http://rutube.ru/tracks/1809616.html?v=9a4...ce07d78d4db021e

post-13558-1240515741_thumb.jpg

post-13558-1240515774_thumb.jpg

post-13558-1240515853_thumb.jpg

post-13558-1240515930_thumb.jpg

Изменено пользователем Goga (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще пару фоток...

а можно этикетку на насосе посмотреть и внутрь синей крышечки заглянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а можно этикетку на насосе посмотреть и внутрь синей крышечки заглянуть?

post-13558-1240609644_thumb.jpg

post-13558-1240609696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xromis

здраствуйте скажи где можно купить данный скимер либо кто может изготовить его. и какова его цена будет.

если можно дайте его размеры сам попробую собрать

 

 

......................................................спасибо..................................................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помпа 100вт

Корпус 300мм, высота 560мм

После праздников испытаем.....

post-13558-1241297962_thumb.jpg

post-13558-1241298358_thumb.jpg

Изменено пользователем Goga (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xromis

Помпа 100вт

Корпус 300мм, высота 560мм

После праздников испытаем.....

Стоило бы это так к примеру баксов 200 я бы взял его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило бы это так к примеру баксов 200 я бы взял его

Я бы тоже.... :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xromis

В строне кризес а цены на оборудоваание растут

и с этим нечего не поделаеш.

Приходиться собирать самому либо копить деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки интересный, но что-то не видно как эти пенники в эксплуатации, какие отзывы конечных пользователей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...