Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

В каком банке лучше открыть карточку и какую.

Кто с этой системой сталкивался подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Pay Pal принимает к оплате карточки, пригодные для международных платежей. Т.е. если поехать за границу, то в магазинах можно будет расплачиваться такой карточкой. В каком банке в Москве лучше ее оформить- я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Pay Pal принимает к оплате карточки, пригодные для международных платежей. Т.е. если поехать за границу, то в магазинах можно будет расплачиваться такой карточкой. В каком банке в Москве лучше ее оформить- я не знаю.

виза классик,голд, платинум, мастер кард тоже самое, электрон не подойдет, банк любой абсолютно, оплачивая через интернет Вы ничего не теряете, деньги на такой карте лучше не хранить, у меня одна для оплаты в интернете, другая хранить деньги.

Изменено пользователем DimaZ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

виза классик,голд, платинум, мастер кард тоже самое, электрон не подойдет, банк любой абсолютно, оплачивая через интернет Вы ничего не теряете, деньги на такой карте лучше не хранить, у меня одна для оплаты в интернете, другая хранить деньги.

Год назад сталкнулся с проблемой! PayPal не проводил платежи больше 100 долларов с любых карточек открытых в странах Восточной Европы. Лучше иметь карточку с необходимой суммой и платить на прямую менуя платежные системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад сталкнулся с проблемой! PayPal не проводил платежи больше 100 долларов с любых карточек открытых в странах Восточной Европы

Странно платил и по 10000 баксов все ок, деньги на момент платежа действительно должны лежать на карте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У ВТБ24 единственно разрешённая к регистрации в РР это е-c@rd лимит покупок с неё 500$ в месяц,никакие другие операции кроме интернет оплат для неё не предусмотрены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Промсвязьбанке можно заказать виртуальную Мастеркарт, можно платить прямо с нее и через Пай Пал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Промсвязьбанке можно заказать виртуальную Мастеркарт, можно платить прямо с нее и через Пай Пал.

То ж самое в Альфа-банке. Карта специально для оплаты платежей по и-нету. Платить в магазине и деньги с нее снимать в банкомате нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...