Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Была у меня маленькая ципрея-красавица! Но что-то ей не везло... ТО в попмпу залезла, а теперь ее банально скушали :cry:

 

Я так понимаю это проделки отшельников? У меня 2 синилапых... НО! удивляюсь, как они смогли в ее узкую раковину пролезть и все со дна выскрести?

Изменено пользователем M.C. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю это проделки отшельников?

у меня жывёт где то 25 отшельников,и если они кого то сожрут ,то и одевают эту раковину,если раковина пустая,так думаю не ихнея работа,хотя это море,край чудес ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала умерла, потом её съели, а не наоборот. Причин смерти может быть много, - инфекция, голод и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, скорее всего голод, видимо моя нитчатка никому не нужна кроме меня самого :)

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...