Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Gena

Продам RedSeaMax и холодильник

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После перезда в 500 литров продлагается Ред Си Макс с тумбочкой б/у 1год.

Механических повреждений нет. Из недостатков: не работают 2 синий диода.Дополнительно к нему

отдается встраевыемый вентелятор охолождения и помпа для скимера новые. Прошу 14 тысяч!

Холодильник Resan CL-200. Шумноват но работает как часы! Цена 4000 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость silar

Здравствуйте! После перезда в 500 литров продлагается Ред Си Макс с тумбочкой б/у 1год.

Механических повреждений нет. Из недостатков: не работают 2 синий диода.Дополнительно к нему

отдается встраевыемый вентелятор охолождения и помпа для скимера новые. Прошу 14 тысяч!

Холодильник Resan CL-200. Шумноват но работает как часы! Цена 4000 тыс.

 

Ред Си Макс 130?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ред Си Макс 130?

Да 130. Черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что холодильник до 200 литров. Может поэтому и шумел на 500? У меня 360, потянет? В другой регион почтой отправите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что холодильник до 200 литров. Может поэтому и шумел на 500? У меня 360, потянет? В другой регион почтой отправите?

Здравствуйте! Холодильник работал с МАХсом, а в нем 130 литров. Шум работы холодильника никак не связан с объемом протекающей через него воды. Шум любых холодильников зависит от мощности компресора и системы его охолождения. Чем мощнее холодильник тем теоретически он больше шумит. В ваш объем должны пойти холодильники Resan CL-280 а лучше Teco TR-15.

Холодильник продан. Остался РедСиМах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, Gena. Не внимательно прочел Ваш первый пост, споткнулся на переезде в 500 литров. Вот и подумал, что холодильник работал на пределе возможностей, и потому орать стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, Gena. Не внимательно прочел Ваш первый пост, споткнулся на переезде в 500 литров. Вот и подумал, что холодильник работал на пределе возможностей, и потому орать стал.

Нет проблем :lol: Я 'глуховат..." Желаю Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет проблем :lol: Я 'глуховат..." Желаю Удачи!!!

Не продали макса еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте! Все продано. Тему можно закрыть.

Спасибо ВСЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...