Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Кравченко Виктор

Продаю трикл-фильтр JEBO

Рекомендуемые сообщения

Трикл-фильтр Jebo GF3300A, влажно-сухой, с вертушкой разбрызгивателем, для морских аквариумов до 700л. В комплект входит пенник JEBO с подающей помпой, забрасывающая помпа 2650 л. Размеры 500х420х500, длинахширинахвысота в мм. Новый.

150$. тел. 506-8979. Виктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как он в работе? И какой объем сампа? Есть ли место под другое оборудование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В нем лотки под наполнители (шары, керамика и т.д.), довольно объемные. Из оборудования туда всунуть можно только нагреватель.

Схема вполне рабочая. Подобный работал у моего приятеля больше 1,5 лет. Объем точно не помню, по-моему, около 70 л. рабочий объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото или ссылка есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему эта приблуда :) стоит у нас 170$ новая.

Я ей еще интересовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как он ставится в систему. Как обычный выносник :?: Если так то он меня интересует только вот как его в Питер переслать.

______________

Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО этому фильтру надо перелив, так же, как и всем САМПам, я правильно думаю Виктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...