Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Гость Василий

Предлагаю создать клуб по оптовой покупке ЖК(Фиджи)

Рекомендуемые сообщения

Гость Василий

Я в Воскресение звонил в МА и описал продавцу схему покупки, когда

мы все приходим и покупаем себе разное колличество камней на общую оптовую

сумму причём открыто и не прячась за спину одного покупателя; он сказал,

что согласен продать в этом случае нам по оптовой цена.

Зачем "ломится в открытую дверь"?

Ну это уж и впрямь странно что за день все ЖК исчезли(в Воскресенье они ещё

по словам продавца были), просто мистика какая-то.

Если Аква Лого торгует сравнимого качества ЖК то покупку можно

повторить и в Аква Лого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какая оптовая цена в Аквалого?

Я брал там камни дней десять назад, но там остались качеством похуже, чем на картинке. С таким количеством водорослей они их продают как водоросли на камне по особой цене. Мне также продавец сказал, что камней у них завались (и это действительно так) и в ближайшем обозримом будущем они заказывать не собираются.

 

Евгений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни в МА действительно есть, остатки из прошлогодней партии. А вот поставка свежих камней под большим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Камни в МА действительно есть, остатки из прошлогодней партии. А вот поставка свежих камней под большим вопросом.

 

Т.е. свежих камней больше не будет? :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное будут, Березин сказал, что проблемы с доставкой. Когда решит проблему, будут камни. Сроки не установлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если все таки будете покупать - я с вами - мне нужно 40 кг. Только банка будет готова через месяц - а раньше их ложить некуда:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего то непонял. Что тема замялась чтоль? Между прочим в М.А. мне сказали вчера что ближайшая поставка в течение следующей недели(+/- 2-3 дня). По моему пора сговариваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу 18.03.05 купил в МА 25 кило камней ВАНУАТУ "С колёс" качество обалденное, всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О!

В понедельник за ними еду в МА, часам к полседьмого. Кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моряки, привет !!!

 

Напишите чем закончилась закупка и какие выводы каждый сделал!!!

Мне на будущее то же хотелось бы принимать участие по закупке камушков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к закупке, если вы о чем-то договорились. Нужно 10 кг. При первой же возможности. Предпочтение отдам камням с Индонезии. Кто-нибудь назовет цену закупки в нашем случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже не отказалась-но в ближайшее время)))-если в течениеэтой недели я бы взяла 4 кг. -когда и с кем конкретно договариваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я планирую перед майскими праздниками брать 20 кг. Если найдется компания и удасться взять оптом - возьму 30кг.

Есть еще желающие скажем 30 апреля "закупиться"? Можем на клубе встретиться и договориться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Готов тоже взять 20 кг. , но желательно в первых числах мая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью была поставка ЖК в Лого,я купила 2 кг- очень милые экземпляры попались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! :) Там, по моему скромному опыту и мнению, экземпляры всегда милые. Даже среди выдержанных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю, в начале июня в М.A. ожидаются поставки ЖК с Фиджи. По крайней мере, так ответили на их сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И я 5 возьму, пожалуй.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И я 5 возьму, пожалуй.......

Давай уж 9. Хоть коробка будет на двоих. А так еще третьего искать, делить-взвешивать...

В общем, мой тел. 8-926-226-2562. Кто с нами? Звоните. Время не ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! Смотрите только,делить чур по совести :):) Весы точные прихватить надобно...

А если честно -завидует ВАМ Демиург :twisted: :twisted: :twisted:

(он-то себе в магазине туфа мёртвого закупил!!! )

С уважением .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фиджи и я взял бы, килограмм 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Давайте поконкретней? Без "бы". Готовы? Пишите сколько берем, когда оформляем заказ, когда сдаем предоплату.

Или вообще не пишите, если с чем-то в условиях не согласны.

Здесь изначально было предложено "кооперируемся". И пожалуйста, сразу учитывайте вес коробки - 19 кг. Делить его на 3 или 5 - сами понимаете, смешно...

 

Кстати, хотелось бы узнать стоимость аналогичных партий в АЛ. Будьте любезны те, кто ответственно может ответить на этот вопрос - ответьте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После некоторых раздумий :think: и бесед, я беру самоотвод.

Извините за беспокойство и бездумные предложения.

Я пасс.

Простите :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...