Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Форумчане спасайте нужен совет!!! Только что вырубило автомат, но после включения обнаружил что возвратнный 5250 не хочет запускаться во втором режиме. В третьем режиме работает. Что может быть и что делать? :shock:

А корпус насоса горячий?

Не хочу сыпать соль на раны ;) , но, как я уже писал, это оказались ОЧЕНЬ ненадежные помпы и совершенно непредсказуемые по сроку жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если включить в третьем, а потом перевести на второй (уже во время работы), то насос останавливается или продолжает работать?

 

А качает на третьей скорости как обычно? (Как и положено на третьей?)

На третьей скорости кочает как положено, переключал на вторую - ноль внимания (останавливался). Спустя где-то минут 15 простоя включил - заработала?! :tuplu: В чём может быть проблема? Да корпус был тёплым (ну я бы не сказал что уж совсем горячий). Помпа работает уже год и семь месяцев. Может разобрать и в уксусе размочить? :suspence:

Изменено пользователем Alex1202 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помпа работает уже год и семь месяцев. Может разобрать и в уксусе размочить? :suspence:

 

За это время ни разу не разбирали? Тогда точно пора посмотреть внутрь. Я внутри своей после полгода эксплуатации нашел много интересного.

Вот тут фотки:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...0726&st=200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За это время ни разу не разбирали? Тогда точно пора посмотреть внутрь. Я внутри своей после полгода эксплуатации нашел много интересного.

Вот тут фотки:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...0726&st=200

Нет конечно же разбирал, но в уксусе не размачивал. Засасывается вода в неё через губку, губка промывается еженедельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, 30 апреля разобрал (кстати ни песка ни улиток не было) промыл в уксусе и запустил. Помпа досих пор работает без всяких проблем. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...