Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

...размещайте в нашем форуме или присылайте свои впечатления о тех объектах, которые Вам довелось посетить (желательно с фотографиями). Те, кто сделают это первыми, смогут получить от Аква Лого любых товаров, продающихся в нашем магазине на сумму входного билета в то заведение, о котором Вы напишете.
Максим, еще чуть-чуть текстовой информации и можете приезжать за призом.

Можно, например, совместить это дело с приездом на конференцию - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=1131 - или на семинар - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=1129 – и т.п.

Или свяжитесь со мной, попытаемся договориться о способе передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
...размещайте в нашем форуме или присылайте свои впечатления о тех объектах, которые Вам довелось посетить (желательно с фотографиями). Те, кто сделают это первыми, смогут получить от Аква Лого любых товаров, продающихся в нашем магазине на сумму входного билета в то заведение, о котором Вы напишете.
Максим, еще чуть-чуть текстовой информации и можете приезжать за призом.

Можно, например, совместить это дело с приездом на конференцию - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=1131 - или на семинар - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=1129 – и т.п.

Или свяжитесь со мной, попытаемся договориться о способе передачи.

 

 

Немного добавил текстовой информации, всего конечно не упомнил, но со временем как что будет приходить на ум буду дополнять со временем. Конечно приз забрать самому не получится, не вырвусь в Москву так быстро! Но мой представитель может его забрать, как раз хотел сделать небольшой у вас заказик.

 

Также хотелось бы попросить места на сервере чтобы выложить видео!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Также хотелось бы попросить места на сервере чтобы выложить видео!

Вы имеете в виду, выложить видео у нас на сервере, чтобы дать потом ссылку в форуме? Какого размера у вас файлы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... можете приезжать за призом...
... мой представитель может его забрать, как раз хотел сделать небольшой у вас заказик...
Свяжитесь со мной по системе личных сообщений или по электронной почте - уточним детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Также хотелось бы попросить места на сервере чтобы выложить видео!

Вы имеете в виду, выложить видео у нас на сервере, чтобы дать потом ссылку в форуме? Какого размера у вас файлы?

 

Да что то вроде этого, объем информации порядка 270мб, файлов около 70, это небольшие видео клипы.

Если они окажутся не полезными для вас, ваших клиентов, а также форумчан то вы сможете их подчистить на свое усмотрение или удалить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР ! Максим, огромное спасибо ! С большим удовольствием посмотрел !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
СУПЕР ! Максим, огромное спасибо ! С большим удовольствием посмотрел !

 

Большое спасибо, что оценили мой скромный труд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И так как и обещал мне всетаки удалось выложить видеоматериал! Спасибо господину ealex за предоставленный высокоскоростной хостинг для видео!

 

Все видео клипы доступны по адресу:

http://80.220.41.87/user/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите все видео посмотреть то стоит скачать videos.zip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, нашли, куда пристроить видео - хорошо. Потому что у нас на сервере свободного дискового пространства, оплаченного по умолчанию, только 160 Mb. Но если хотите, можно выложить к нам несколько самых лучших по вашему мнению клипов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, нашли, куда пристроить видео - хорошо. Потому что у нас на сервере свободного дискового пространства, оплаченного по умолчанию, только 160 Mb. Но если хотите, можно выложить к нам несколько самых лучших по вашему мнению клипов.

 

Спасибо конечно, но думаю что данная видео информация имеет ценность только в вместе, так как клипы очень короткие! Думаю что хотсинг от ealex вполне быстро работает! Что удовлетворит большинство форумчан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...