Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Народ, кто держит морских зайцев подскажите у всех зайцы так часто гадят, мой делает это каждые 5 минут если не чаше, такое впечатление, что он сколько съел и сразу столько же вышло :roll:

И может это плохо отразиться на 90л аквариуме :?:

Получается, что он ест водоросли которые вырасли из-за повышенных фосфатов и органики, так он же потом опять загрязняет воду :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гадят, конечно, здорово , но их задача не бороться с фосфатами, а придать аквариуму приличный вид (водоросли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не раз в 5 минут, но чего есть - того не отнять. ;) У тебя наверное просто много хавчика наросло за время последних встрясок - заяц офигел от счастья и решил быстренько отожраться на всю оставшуюся жизнь. ;) А вот он скоро всё вкусное съест и перейдет на диету. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Срет он, извините конечно за выражение, но другими словами сказать нельзя, и песочком, и, собстно, какашками. А это УДОБРЕНИЕ для новых обрастаний на грунте. Типа замкнутый цикл 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, у меня сидит в 125 литрах, банку за 4 дня отдраил до блеска, сейчас изъят (еды не осталось). Вообще гадил чаще чем раз в пять минут, но, согласитесь, за ним убрать проще, чем отдирать нитчатку мануально или с помощью Colgate Brush Interdental :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня он гадит не останавливаясь ни на минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Спасибо за то что откликнулись :)

Надеюсь у меня не получится замкнутого цикла :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я днем своего и не вижу - в камнях сидит. И даже если и гадит, то всё равно по моему пользы от него болше выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я днем своего и не вижу - в камнях сидит. И даже если и гадит, то всё равно по моему пользы от него болше выходит.

 

Привет!

Я днем своего тоже не вижу, он пару дней выползал ровно в 17:00 вообщем света не боится, я еще подумал будильник он чтоли проглатил :), а вчера вылез в 18:30 проспал, за два дня наелся наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите хоть одну фотографию этого чуда :) в смысле самого зайца а не то что он у вас там творит! Хочу тоже купить но вот в интернете не могу найти фотограйии его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Покажите хоть одну фотографию этого чуда :) в смысле самого зайца а не то что он у вас там творит! Хочу тоже купить но вот в интернете не могу найти фотограйии его.

 

Вот фото моего, Фото не очень удачное.

На фото у Ду он как то не так выглядит, в живую немного подругому.

post-103-1105705023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он у тебя зоантусы жрет! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да которые за стеклом на картинке, но он же как никак голожаберник :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мой во как позирует :)

Видно всю его улиточную суть :P

post-364-1105744033_thumb.jpg

post-364-1105744034_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за фотографии! теперь хоть немного понятно что это за чудо зверь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, Привет!

Хочу скинуть еще одну фотку своего зайца уж очень она мне понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий снимок на самом деле получился очень удачный.

А Заяц просто красавец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет!

Что то заяц вторую ночь в спячке, стоит волноваться или просто он так объелся, поэтому не ползает :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отпуск взял, трудился видно хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Покажите хоть одну фотографию этого чуда :) в смысле самого зайца а не то что он у вас там творит! Хочу тоже купить но вот в интернете не могу найти фотограйии его.

Можно посмотреть ещё здесь: http://aquarealnn.narod.ru/tom2/page33.htm

Меня лично удивил второй "заяц". Таких фокусов я от него не ожидал. Вот один снимок.

PDVD_034.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там же появилось видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Там же появилось видео.

 

Это как... за стандартное проходит у морских зайцев или это редкие фокусы... ??? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что смотря у какого вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...