Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

На днях был куплен этот чудный коралл, но первые радости сменились первой грустью. У коралла обнаружились дырочки в тканях, располагаются симметрично на уровне рта слева и справа. Почитала форум, нашла тему про крабов вредителей, это могут быть они? Или это что-то другое? Нужно ли что-то делать с кораллом? Я волнуюсь за него :icon_cry: Нужен совет и описание порядка действия, если нужно вмешательство. Очень надеюсь на вас дорогие форумчане! Фото прилагается

i-144.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На днях был куплен этот чудный коралл, но первые радости сменились первой грустью. У коралла обнаружились дырочки в тканях, располагаются симметрично на уровне рта слева и справа. Почитала форум, нашла тему про крабов вредителей, это могут быть они? Или это что-то другое? Нужно ли что-то делать с кораллом? Я волнуюсь за него :icon_cry: Нужен совет и описание порядка действия, если нужно вмешательство. Очень надеюсь на вас дорогие форумчане! Фото прилагается

i-144.jpg

Долго всматривался в фото. Чето каких либо аномалий я не вижу. Раскрыт хорошо. Покупайте в люголе, (я пользуюсь Cure от тропик марин) если есть какие либо сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я на фото тоже ничего не смогла разглядеть. У моей трахифилии были паразиты, я их удаляла и в люголе купала. Но там очевидные повреждения ее были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...