Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Oleg_il

Продление срока службы мембраны

Рекомендуемые сообщения

С аквафором я не знаком, но по любому фильтр смягчения воды не нужен. Если его картридж разборной и имеет размер 10дюймов , то туда естественно можно вставить стандартный 10" DI картридж. Катионные картриджи не годятся, нужен или со смесью катион+анион, или два раздельных катион и анион.

DI от "гейзер"

Как и про аквафор не знаком.:oops: Но если там DI которое применяют люди на этом форуме, то почему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

значит, можно поставить вместо смягчителя катионный ди,

и добавить еще колбу, последовательно, с анионным ди.

я правильно понимаю?

у гейзера ди картриджи стандартные, 10"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ещё добавить что чем больше производительность у мембраны тем меньше селективность, то есть вода выходит грязней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...