Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Виталий С.Ю

Особенности аква Бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Сразу попытаюсь пояснить. Хочу занятся этим бизнесом. Я ВАМ НЕ КОНКУРЕНТ СКОРЕЕ СОЮЗНИК. Нахожусь на Дальнем Востоке, поэтому при дальнейшем развитии можно обрести ещё одну зону сбыта. Скажите ,НА СКОЛЬКО ЭТО ПРИБЫЛЬНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу попытаюсь пояснить. Хочу занятся этим бизнесом. Я ВАМ НЕ КОНКУРЕНТ СКОРЕЕ СОЮЗНИК. Нахожусь на Дальнем Востоке, поэтому при дальнейшем развитии можно обрести ещё одну зону сбыта. Скажите ,НА СКОЛЬКО ЭТО ПРИБЫЛЬНО!

Если Вы собираетесь заниматься зообизнесом на Дальнем Востоке, то основные ваши поставшики это Китай и страны Юго-Восточной Азии. Премиум-поставщики - Япония и Штаты. А прибыльность от глубокого минуса до хорошего плюса. Чем конкретно вы хотите в зообизнесе заниматься??? Стрижка собак и ВИП-салоны для йоркширских терьеров тоже зообизнес :lol: . Чем конкретно в аквариумном бизнесе вы предполагаете объять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы собираетесь заниматься зообизнесом на Дальнем Востоке, то основные ваши поставшики это Китай и страны Юго-Восточной Азии. Премиум-поставщики - Япония и Штаты. А прибыльность от глубокого минуса до хорошего плюса. Чем конкретно вы хотите в зообизнесе заниматься??? Стрижка собак и ВИП-салоны для йоркширских терьеров тоже зообизнес :lol: . Чем конкретно в аквариумном бизнесе вы предполагаете объять?

Ура уже легче, хоть кто-то откликнулся. В планах открытие павилионов. Изготовление и реализация аквариумов. Обслуживание оных. Поставка морских гидробионтов и пресной живности реализация через свою сеть. Открытие зоомагов специализируемых на аква. Ну вот, примерно , что на первом этапе, а дальше больше. Просто скажите Вы не бедствуете? Есть куда расширяться? И (можно в личку если тайна) какой уставной капитал? И сколько прибыли? Просто у меня есть бизнес , ну а новое всегда страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...