Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
maverick

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Вернее даже подстраховка. Так как все-таки решил отдохнуть с 10 по 10, нужна подстраховка в мое отсутствие. За аквой у меня будет следить сестренка, она у меня довольно ответственная и я в ней не сомневаюсь, что все будет проходить нормально. Во-общем это она попросила меня, обратиться с этой просьбой.

Теперь сама просьба, вдруг по каким то непредвиденным обстоятельствам, в чем я сильно сомневаюсь, человек не может подъехать к аквариуму, кто нибудь сможет оказаться у меня дома с целью долить осмос. Достаточное количество воды гарантируется. Территориально я живу между Новогиреево и Выхино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, я тебе посоветовал бы обратиться с такой просьбой к профи, на коммерческой основе заезжать к тебе домой и проверять всё ли в порядке. Так сказать поставить свой аквариум на обслуживание на месяц. Стоить это будет не очень дорого, а головную боль с тебя снимет. :) Будешь отдыхать без задних мыслей. :) Поговори с Варей, она на время отпуска таким образом с кем-то договаривалась. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, спасибо за совет.

Я как-то об этом и не подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, спасибо за совет.

Я как-то об этом и не подумал.

Если не договоришься - телефон знаешь :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в новогиреево выхино бываю часто

в критической ситуации могу помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, спасибо за предложение. Если, что перезвоню.

loyer, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо, всем кто откликнулся.

Извиняюсь если кому-то не ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...