Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приветствую!

 

Следующая суббота - послдедняя.

Предлагаю собраться.

Что скажут организаторы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как организаторы, а я, как коллега - буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А новичкам присутствовать на встрече разрешено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А новичкам присутствовать на встрече разрешено?

Приходи! Пингвина тоже бери с собой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже приду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если в субботу встреча состоится в обычное время, то скорее всего буду.

Хотя милее, все-таки четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если в субботу встреча состоится в обычное время, то скорее всего буду.

Хотя милее, все-таки четверг.

:vo:

Аналогично, четверг явно лучше. В субботу как правило куча всяких дел семейных/родственических/по дому, магазинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, все уже давно обсуждено и решено, вне лета - собираемся в субботу. В четверг вечером добраться до лого с другого конца города очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ох уж эти встречи по субботам :497762:

Я скорее всего не смогу, хотя конечно постараюсь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, все уже давно обсуждено и решено, вне лета - собираемся в субботу. В четверг вечером добраться до лого с другого конца города очень тяжело.

 

 

Ну а в субботу разве не с другого конца ехать? тоже самое ведь ;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а в субботу разве не с другого конца ехать?

 

Возможно и нет. В четверг ехать с работы, а в субботу - из дома. ;)

 

тоже самое ведь ;(

 

Вечер субботы и четверга сильно различаются по траффику для тех, кто едет на авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в субботу в какое время? Может у меня тоже получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как суббота завтра ! :tuplu:

Встречаемся ли мы ? И если встречаемся, то во сколько ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю время встречи обычное. Или все-таки будет корректировка :tuplu: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы встречаемся. В 18.00 в столовой Аквалого на третьем этаже. В общем все как обычно. Новички, не забывайте печенюшки :gygy: .

 

PS Если кто желает доехать с комфортом - могу подхватить где-нибудь по пути от Измайлово до Ленинского. Еду по ТТК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа аквариумисты, будьте активнее в общественной жизни :497762: .

 

Господа организаторы, будьте внимательны к общественной жизни морских аквариумистов и не забывайте предупредить охрану о нашем приходе :suspence: .

 

Встретились, посидели, пообщались в узком (5 чел.) кругу. Основной темой было обсуждение мирового финансового кризиса и его последствий для России, нас и морского хобби. Как я понял, ничего хорошего впереди не будет ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа организаторы, будьте внимательны к общественной жизни морских аквариумистов и не забывайте предупредить охрану о нашем приходе :suspence: ..

На данный момент, я так полагаю организаторов нет в связи с уходом с активной работы в Аква Лого Андрея Телегина. Да и посвящать свой выходной в субботу посещению работы для организации собрания мало найдется желающих среди сотрудников Аква Лого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет проблем, не посвящайте своего времени. Главное - предупредите охрану о нашем приходе. А организаторов мы выберем себе сами, из состава членов клуба.

Мне искренне жаль, что "Аквалого" больше не придает большого значения существованию и функционированию нашего клуба, как это было во времена работы Андрея Телегина. Если наш клуб - обуза для компании, мы начнем искать другое место для встреч. Может быть где-то в центре и у метро, чтобы всем было удобно добираться в любой день недели. И это, несомненно, скажется на активизации работы клуба.

Главное для нас сейчас - получить ясность в этом вопросе и выяснить принципиальную позицию компании и ее руководства относительно Московского клуба любителей морского аквариума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет проблем, не посвящайте своего времени. Главное - предупредите охрану о нашем приходе. А организаторов мы выберем себе сами, из состава членов клуба.

Мне искренне жаль, что "Аквалого" больше не придает большого значения существованию и функционированию нашего клуба, как это было во времена работы Андрея Телегина. Если наш клуб - обуза для компании, мы начнем искать другое место для встреч. Может быть где-то в центре и у метро, чтобы всем было удобно добираться в любой день недели. И это, несомненно, скажется на активизации работы клуба.

Главное для нас сейчас - получить ясность в этом вопросе и выяснить принципиальную позицию компании и ее руководства относительно Московского клуба любителей морского аквариума.

Что мешает вам в действительности активировать работу клуба? И проводить не только чаепитие, а как в начале его существования тематические доклады по разным темам связанными с морским аквариумом.

Была бы инициативная группа клуба, не было проблем по его организации, а так понадеется на доброго дядю из Аква Лого, который все возмет в свои руки - результат на лицо.

Что б предупредить охрану, надо ответственное лицо за работу клуба, своего рода председатель. Вот он при проведении очередного заседания, выходит на связь с представителем Аква Лого, который уже предупредит охрану и проведет элементарные орг работы, типа наличия свободного места в столовой а означенное время.

Илья, и еще..Вы считаете, что руководство Московского клуба любителей морского аквариума должно осуществляться представителем Аква Лого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что мешает вам в действительности активировать работу клуба?

Ничего не мешает. Предыдущее сообщение - одна из попыток это сделать.

 

И проводить не только чаепитие, а как в начале его существования тематические доклады по разным темам связанными с морским аквариумом.

Бывают у нас и доклады, когда кому-то есть что сказать. Чаю мы и дома попить можем. Собираемся же для общения, раздела практических знаний, советов новичкам, разбора конкретных ситуаций.

 

Была бы инициативная группа клуба, не было проблем по его организации, а так понадеется на доброго дядю из Аква Лого, который все возмет в свои руки - результат на лицо.

Группа есть и в свои руки уже все взяла. Просто не было означено того, что больше нет "доброго дяди из Аквалого", который нами будет заниматься. Теперь ситуация прозрачна и ясна - берем все в свои руки.

 

Что б предупредить охрану, надо ответственное лицо за работу клуба, своего рода председатель.

Назначим.

 

Вот он при проведении очередного заседания, выходит на связь с представителем Аква Лого, который уже предупредит охрану и проведет элементарные орг работы, типа наличия свободного места в столовой а означенное время.

Кто этот представитель? В прошлый раз пришлось вызванивать бедного Андрея, только что вернувшегося из командировки.

 

Илья, и еще..Вы считаете, что руководство Московского клуба любителей морского аквариума должно осуществляться представителем Аква Лого?

Отнюдь. Просто так сложилось исторически и ранее кто-то в компании был заинтересован в клубе. "Воззвание" к "организатором" с моей стороны было скорее данью традиции. Сейчас я вижу, что группе "Аквалого" клуб морских аквариумистов как таковой уже не интересен. Но для людей, которые в него входят и для тех, кто еще войдет - это не проблема. Встречи мы сможем организовать сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и организовывайте. Столовая Аква Лого по предварительной договоренности (чтоб не было накладок с проведением других мероприятий) в часы сбора будет в вашем распоряжении. О точной дате и времени напишите мне на форуме, охрану предупрежу.

А добрый дядя из Аква Лого мог бы заниматься собранием в традиционное время в последний четверг месяца, а суббота - выходной день, время семейных дел, в любое время года, поэтому и нет организатора от Лого и пришло всего 5 человек. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А добрый дядя из Аква Лого мог бы заниматься собранием в традиционное время в последний четверг месяца, а суббота - выходной день, время семейных дел, в любое время года, поэтому и нет организатора от Лого и пришло всего 5 человек. ;)

Бальзам на сердце, а то мне кажется что выходные только у небольшой группы товарищей заняты :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги!

 

Конечно, без Андрея Телегина это направление деятельности Лого дало просадку, ибо пока действительно мы не определились с отвественным лицом от компании, которое будет заниматься организацией встреч Клуба. Я не соглашусь, Илья с вашим мнением, что "группе "Аквалого" клуб морских аквариумистов как таковой уже не интересен". Интересен. Но если раньше персональным ответственным за это мероприятие был Андрей Телегин, то сейчас мы пока не нашли ему адекватную замену. Наверное, этим буду заниматься я или Коля Строчков (если он не против, конечно.) Теперь по поводу дня. В принципе, я отношусь к разряду тех людей, кому зимой все равно, в какой день раз в месяц (кроме вторников и пятниц) собираться, решайте сами. "Доброго дяди" не обещаю, но договориться с руководством и охраной - вполне могу. Правда, было бы неплохо все-таки познакомиться с членами инициативной группы Клуба, чтобы элементарно согласовывать дату, время и формат мероприятия. В этом плане, Илья, рассчитываю на вашу поддержку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...