Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Друзья поделитесь информацией,где можно почитать на форуме о тубастрее ,ссылочку бы.Интерисует все : свет,течение,кормление и т.д. А то купил коралл в МА (неудержался :oops: ),а он чейто не открывается толком и на разных картинках и фото тубастрея очень часто изображена закрытой(может это ее нормальное состояние?) а еще купил трахифилию ,и про нее тоже хочу все знать.ПОМОГИТЕ :hmmm: Заранее благодарен Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а сколько Тубастрея выдержит без кормёжки, если в отпуск уехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а сколько Тубастрея выдержит без кормёжки, если в отпуск уехать.

у меня почти год жыла,из них каких 8 месецов последних некормил,за это время непотеряла не одного полипа но кожу между полипами потиряла ,потом отдал другу, так думаю что спокойно можете ехать отпуск нечего сней неслучитса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня почти год жыла,из них каких 8 месецов последних некормил,за это время непотеряла не одного полипа но кожу между полипами потиряла ,потом отдал другу, так думаю что спокойно можете ехать отпуск нечего сней неслучитса

А она у Вас открывалась в те восемь месяцев когда голодала,или она открывается когда сыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А она у Вас открывалась в те восемь месяцев когда голодала,или она открывается когда сыта.

ночю всегда открывалась,иногда меньше иногда больше,вот так выгледела открыта, но как я люблю на акварюм смотреть днём, а не ночю,тем более лень кормить, я растался с этим кораллом ;)

post-1962-1225788359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ночю всегда открывалась,иногда меньше иногда больше,вот так выгледела открыта, но как я люблю на акварюм смотреть днём, а не ночю,тем более лень кормить, я растался с этим кораллом ;)

Спасибо,понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...