Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рекомендуемые сообщения

Возникла мысль в голове и решил я ей поделится! Давайте организуем небольшой аквариумный клуб в Самаре! Отвечаю на вопрос "Зачем?"- будем собиратся например раз в месяц или два месяца, по очереди будем готовить интересные темы для обсуждения, пить чай будем, походим в гости друг к другу. руками сделать что нибудь можно всем вместе, по оборудованию заказывать опять же можем все вместе!!! короче куча плюсов!!!

вопрос "где?"- первый раз можно и в каком нибуди кафе или на улице, ну или в конце концов у меня дома, а там как раз и обсудим место где будем встречатся в дальнейшем!!!

 

Давайте ребята, отписываемся и собираемся!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла мысль в голове и решил я ей поделится! Давайте организуем небольшой аквариумный клуб в Самаре! Отвечаю на вопрос "Зачем?"- будем собиратся например раз в месяц или два месяца, по очереди будем готовить интересные темы для обсуждения, пить чай будем, походим в гости друг к другу. руками сделать что нибудь можно всем вместе, по оборудованию заказывать опять же можем все вместе!!! короче куча плюсов!!!

вопрос "где?"- первый раз можно и в каком нибуди кафе или на улице, ну или в конце концов у меня дома, а там как раз и обсудим место где будем встречатся в дальнейшем!!!

 

Давайте ребята, отписываемся и собираемся!!!!!!!

Поддерживаю! :vo:

Самара,- моя Родина! Обстоятельства сложились так, что более 20ти лет назад пришлось её покинуть...

Обидно, что так всё туго с морем В Самаре :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос "где?"- первый раз можно и в каком нибуди кафе или на улице, ну или в конце концов у меня дома

 

Встречайтесь дома у Alexs, у него и посмотреть есть на что, и хозяин он радушный :gygy: :gygy: :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Встречайтесь дома у Alexs, у него и посмотреть есть на что, и хозяин он радушный :gygy: :gygy: :gygy: .

 

Нас в Самаре кот наплакал. И кто такой Алекс. Ну кто ещё из Самары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла мысль в голове и решил я ей поделится! Давайте организуем небольшой аквариумный клуб в Самаре! Отвечаю на вопрос "Зачем?"- будем собиратся например раз в месяц или два месяца, по очереди будем готовить интересные темы для обсуждения, пить чай будем, походим в гости друг к другу. руками сделать что нибудь можно всем вместе, по оборудованию заказывать опять же можем все вместе!!! короче куча плюсов!!!

вопрос "где?"- первый раз можно и в каком нибуди кафе или на улице, ну или в конце концов у меня дома, а там как раз и обсудим место где будем встречатся в дальнейшем!!!

 

Давайте ребята, отписываемся и собираемся!!!!!!!

это было бы просто замечательно. давно об этом думала. рада что наконец то это предложили. Сама хотела предложить. Самое главное чтобы как можно больше из Самары откликнулись. Это прекрасная возможность преобрести друзей и единомышленников. встречи дадут шикарную возможность преобрести опыт и заказывать оборудование, если кто едет в Москву. будем делать коллективные заказы своим друзьям. Помогать советами. Даже можно будет поговорить о развитии морского бизнесса у нас в Самаре. Раз у нас так плохо с морскими товарами, мы можем обмозговать эту идею и, чем черт не шутит , встать у руля, ведь почва то благодатная. Я знаю, идея смелая, но есть идеи, ведь можно из любителя плавно перейти к бизнесу. И всем будет от этого хорошо. Ведь у многих из нас огромные знания, которые могут пригодиться. Я только за ,двумя руками !!!!!!!!! :icon_jump:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, нас уже как минимум трое, olgusia и aceofwaves! трое уже нормальное количество))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Встречайтесь дома у Alexs, у него и посмотреть есть на что, и хозяин он радушный :gygy: :gygy: :gygy: .

 

Нам нужно с ним познакомится))) Кинь ему ссылку на этот пост пожалуйста, если уж ты его знаешь)))) Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужно с ним познакомится))) Кинь ему ссылку на этот пост пожалуйста, если уж ты его знаешь)))) Спасибо)

 

В чём проблема? Ник тебе Илья дал.Набираешь его в поиске пользователей и легко находишь.

Короче вот его тема: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...ic=5509&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В чём проблема? Ник тебе Илья дал.Набираешь его в поиске пользователей и легко находишь.

Короче вот его тема: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...ic=5509&hl=

 

спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть аквалого откроет свой филиал у нас в Самаре. Уважаемые представители аквалого мы будем этому только рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Тема хорошая. Давайте, делайте! Я бы у в Сибе тоже клуб бы замутил, но боюсь, что нас еще меньше чем вас. Клуб это дело очень хорошее и плюсы описаны правильно. Я бы с удовльствием посмотрел на аквариумы членов клуба, но в городе знаю лишь одного человека, у которого банка на 20 литров и которого я сам к морю привел. Я, честно признаться ниразу не видел правильной банки с сампом и т.д. Только на картинках, на форуме.

Еденомышленников можно поискать через местные магазины торгующие морем. Поговорить с администрацией зачем это нужно вам и чем это будет лучше им. Сотрудники магазина могут давать контактную информацию о клубе покупателям. Выйграют обе стороны.

Удачи в Вашем деле!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, нас уже как минимум трое, olgusia и aceofwaves! трое уже нормальное количество))))

ура. нас становится чуть больше. А по поводу местных магазинов было бы хорошо. только в этом то и дело , что их мало, можно сказать нет. Если бы у нас открылись такие магазины, наверно бы рискнула и устроилась бы туда работать. Приятное с полезным ))))))))))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ура. нас становится чуть больше. А по поводу местных магазинов было бы хорошо. только в этом то и дело , что их мало, можно сказать нет. Если бы у нас открылись такие магазины, наверно бы рискнула и устроилась бы туда работать. Приятное с полезным ))))))))))) :)

 

вот это и обудим) короч надо собиратся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Тема хорошая. Давайте, делайте! Я бы у в Сибе тоже клуб бы замутил, но боюсь, что нас еще меньше чем вас. Клуб это дело очень хорошее и плюсы описаны правильно. Я бы с удовльствием посмотрел на аквариумы членов клуба, но в городе знаю лишь одного человека, у которого банка на 20 литров и которого я сам к морю привел. Я, честно признаться ниразу не видел правильной банки с сампом и т.д. Только на картинках, на форуме.

Еденомышленников можно поискать через местные магазины торгующие морем. Поговорить с администрацией зачем это нужно вам и чем это будет лучше им. Сотрудники магазина могут давать контактную информацию о клубе покупателям. Выйграют обе стороны.

Удачи в Вашем деле!!!

У нас в Самаре в отличие от вашего города, такого магазина нет. Всё только на заказ. Заказ конечно хорошо, но когда у тебя маленькая аква, выбирать для неё лучше всё самостоятельно, а то привозят такой камень который и в акву не лезет и на нем плюс ко всему не то, что ты заказывал. Я очень в этом поддерживаю Ольгусю, может сможем общими усилиями торговую точку аквалого привлечь в Самару :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Тема хорошая. Давайте, делайте! Я бы у в Сибе тоже клуб бы замутил, но боюсь, что нас еще меньше чем вас. Клуб это дело очень хорошее и плюсы описаны правильно. Я бы с удовльствием посмотрел на аквариумы членов клуба, но в городе знаю лишь одного человека, у которого банка на 20 литров и которого я сам к морю привел. Я, честно признаться ниразу не видел правильной банки с сампом и т.д. Только на картинках, на форуме.

Еденомышленников можно поискать через местные магазины торгующие морем. Поговорить с администрацией зачем это нужно вам и чем это будет лучше им. Сотрудники магазина могут давать контактную информацию о клубе покупателям. Выйграют обе стороны.

Удачи в Вашем деле!!!

 

Спасибо!!! Можно через магазины поискать например повесить там объявление)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Самаре в отличие от вашего города, такого магазина нет. Всё только на заказ.

Что, нет ни одного? Если нет, то можно с пресными договариваться. Ведь у многих моряков был или есть пресный аквариум и они наверняка ходят по пресным магазинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что, нет ни одного? Если нет, то можно с пресными договариваться. Ведь у многих моряков был или есть пресный аквариум и они наверняка ходят по пресным магазинам.

Да к сожалению ни одного. Даже у вас в далёкой Сибири есть. Мы сами этого не понимаеем :-( и город наш один из крупнейших в России.

Ну а по поводу поиска, я так понял симпсон этим займется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что тянуть не стоит! предлагаю назначить первую встречу! вечерком в какой нибудь день рабочий! Отписываемся кому года удобно и где территориально удобно! Мне удобно на следующей недели кроме вторника, вечером где то после 6 часов! территориально удобнее встретится где то в центре города (Макдональдс, Самарская площадь и.т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что тянуть не стоит! предлагаю назначить первую встречу! вечерком в какой нибудь день рабочий! Отписываемся кому года удобно и где территориально удобно! Мне удобно на следующей недели кроме вторника, вечером где то после 6 часов! территориально удобнее встретится где то в центре города (Макдональдс, Самарская площадь и.т.д.)

мне тоже удобны эти районы. только вот работаю допозна ((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже удобны эти районы. только вот работаю допозна ((((.

 

Отлично! До поздна это до скольки? Каждый день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не удобны эти районы. Лучше район старого города Ленинградская или площадь Революции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! До поздна это до скольки? Каждый день?

это после 8 вечера. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

ну собственно принимайте и меня в ваш клуб. Я тоже из Самары :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

ну собственно принимайте и меня в ваш клуб. Я тоже из Самары :)

Здорово!!!!! Нас становится больше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, предлагаю на выбор два дня или 28 октября вторник в 19.30 в кафе "Пограничная застава" оно находится на пересечении ул Садовой/ Ярморочной недалеко от Самарской площади (кто не знает где это пишите в личку объясню), очень недорогое и тихое местечко, можно спокойно будет все обсудить!

или 30 октября в четверг, в такое же время там же.

 

Кому время не удобно приходите посже, если потом кому далеко ехать могу подкинуть в принципе.

 

У меня есть некоторые скачанные книги кому если надо то говорите принесу на диске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...