Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
mforte

Срочно нужна каулерпа

Рекомендуемые сообщения

Не могу нигде купить каулерпу. Нету уже давно в продаже ни на Чистых прудах, нив Аквалого. Нужна для понижения нитратов и вообще для оживления только что запущенного рифа. Может кто-нибудь может поделиться (продать) пару хороших пучков? Мой тел. в Москве 8-916-206-5824 (Михаил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам наверняка здесь насыпят ее сколько хотите, но я хотел сказать другое: лучше все же рассчитывать не на каулерпу, а на хетоморфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам наверняка здесь насыпят ее сколько хотите, но я хотел сказать другое: лучше все же рассчитывать не на каулерпу, а на хетоморфу.

 

Про хетоморфу нигде не встречал, хотя вроде все основные книги по МА проштудировал. Не могли бы Вы чуть подробнее или дать ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...