Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

mforte

Срочно нужна каулерпа

Рекомендуемые сообщения

Не могу нигде купить каулерпу. Нету уже давно в продаже ни на Чистых прудах, нив Аквалого. Нужна для понижения нитратов и вообще для оживления только что запущенного рифа. Может кто-нибудь может поделиться (продать) пару хороших пучков? Мой тел. в Москве 8-916-206-5824 (Михаил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам наверняка здесь насыпят ее сколько хотите, но я хотел сказать другое: лучше все же рассчитывать не на каулерпу, а на хетоморфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам наверняка здесь насыпят ее сколько хотите, но я хотел сказать другое: лучше все же рассчитывать не на каулерпу, а на хетоморфу.

 

Про хетоморфу нигде не встречал, хотя вроде все основные книги по МА проштудировал. Не могли бы Вы чуть подробнее или дать ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...