Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

пользователь - zdesiseychas

 

 

На своем форуме я это решил ограничением для людей, имеющих меньше чем например 5 сообщений, количество отправляемых ЛС до 1 в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

МОЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

 

Интернет — великое изобретение человечества. Как колесо или одноразовая зажигалка. Книги, газеты, фильмы, музыка, телетрансляции и, по слухам, даже эротика — найти в нём можно всё! А ещё по Интернету можно писать письма. И, соответственно, получать. К сожалению, не только деловые или личные. Вот, например, только небольшая часть писем, которые пришли на мой электронный адрес в прошлую среду:

 

 

 

«Брус. Недорого».

 

«Безболезненное увеличение или уменьшение пениса по израильской методике. Надёжно. Быстро. Красиво!»

 

«Американский английский и русский украинский за один день! Знающим английский и украинский — скидки! Качественно. Возможна ускоренная программа за 1 час».

 

«Брус недорого продам».

 

«Горящие туры в Израиль! Желающим — безболезненное увеличение или уменьшение пениса по израильской методике. Отличный отдых! Недорого. Надёжно. Также обучаем американскому английскому и русскому украинскому на иврите. Качественно! Знающим иврит — скидки!»

 

«Ритуальная фирма «Акрополь». Мы хороним — вы наслаждаетесь! Также в нашем морге возможно безболезненное увеличение или уменьшение пениса по израильской методике. Санитары говорят только на американском английском и русском украинском. Вы хотите понять, что они говорят? Обучение во время операции. Вы останетесь довольны! Надёжно!»

 

«Недорого продам брус!»

 

«Вниманию страховщиков! Конференция по страхованию в Израиле! Номера люкс в пятизвёздочной гостинице на побережье! В гостинице — безболезненное увеличение или уменьшение пениса по израильской методике, обучение американскому английскому и русскому украинскому. Делегатам конференции — скидки! В случае Вашей смерти во время конференции ритуальная фирма «Акрополь» по специальному тарифу отправит Вас на родину бизнес-классом! Качественно!»

 

«Брус недорого продаю!!!»

 

«Гороскопы. На секунду, минуту, час, день, неделю, месяц, год, пятилетку, век, тысячелетие. Мы знаем всё! Вы хотите безболезненно увеличить или уменьшить пенис по израильской методике? Рыбам это лучше делать только во вторник и только у нас. В среду ждём Тельцов на обучение американскому английскому и русскому украинскому со скидкой 8 процентов. Овнам в пятницу следует позвонить в ритуальную фирму «Акрополь»! Избавьте своих родственников от проблем! Каждому позвонившему Овну — личный гороскоп на 9 и 40 дней в подарок! Качественно. Недорого. Надёжно».

 

«Дёшево!!! Брус!!! Продам!!!»

 

«Лучшие рассылки Сети! Вы мечтаете безболезненно увеличить или уменьшить пенис по израильской методике? Выучить американский английский и русский украинский? Достойно похоронить родственника? Ежедневно получать личные гороскопы? Всё это есть в наших рассылках! Качественно! Недорого! Скидки!»

 

«Бесплатно увеличу пенис тому, кто заберёт у меня брус!!!»

 

«Привет! Меня зовут Лана. Посмотри горячее видео со мной и с моими подружками. Такого ты ещё не видел! Также наши девушки помогут тебе составить гороскоп и похоронить родственника, безболезненно увеличат или уменьшат пенис по израильской методике, обучат американскому английскому и русскому украинскому… Позвони! Недорого! Качественно! Надёжно! ».

 

«Мужчина, который забрал у меня брус и которому я бесплатно увеличил пенис! Позвони! Тебе ведь было хорошо со мной?»

 

«Вы устали от СПАМа? Ритуальная фирма «Акрополь» избавит Вас от него! Наши недорогие гробы из дорогого бруса это лучший антиСПАМ! Дёшево! Радикально! Надёжно! Также Вы можете посмотреть горячее видео с участием наших ритуальных агентов Ирины и Валерия. Специально для этих съёмок агент Валерий безболезненно увеличил пенис по израильской методике!»

 

 

 

Я посмотрел. Ритуальный агент Ирина хороша! Агент Валерий тоже ничего. Я позвонил. СПАМ меня больше не беспокоит. Меня вообще больше ничего не беспокоит. Только ритуальный агент Ирина иногда приносит пластмассовые цветочки…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы и адиминистраторы!!! Убедительная просьба забанить пожизненно пользователя zdesiseychas вот ссылка на его профайл http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=13427 . Он рассылает в личку СПАМ. :497762: :497762: :497762:

Примите меры!! Все-таки неприятно, что на нашем форуме появились такие деятели...

С ними надо бороться активными действиями!!! Баньте и удаляйте!!! -:))) Таким не место в наших морских рядах!!! :gygy:

 

Вот его сообщение:

" Приветствую Заходи на портал развлечений со звездами http://ska4aypor.uuu.su"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SWAT

А я его письмо сразу админу переслал :-Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы и адиминистраторы!!! Убедительная просьба забанить пожизненно пользователя zdesiseychas вот ссылка на его профайл http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=13427 . Он рассылает в личку СПАМ. :497762: :497762: :497762:

Примите меры!! Все-таки неприятно, что на нашем форуме появились такие деятели...

С ними надо бороться активными действиями!!! Баньте и удаляйте!!! -:))) Таким не место в наших морских рядах!!! :gygy:

 

Вот его сообщение:

" Приветствую Заходи на портал развлечений со звездами http://ska4aypor.uuu.su"

Я так понял это послание получили все,модераторы наверно должны замечать такое явление.Реклама и подобные сообщения врядли комуто пондравятся.Если есть такая возможность ,подобные сообщения можно удалять не доставляя адресату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже пришло. Ребята, а в чем проблема-то?! Ну пришло письмо, ну открыли его, прочитали, не подошло - стерли. Процедура занимает 20-30 секунд, и абсалютно не трудоемкая. Пора уже привыкнуть к спаму (в аське, квипе, майле и т.д.), как к неизбежности. :) Ничего с этим не поделаешь, к сожалению, да и модераторы ничего не смогут сделать, технически сложно. Удалят они его, а завтра придет другой. Все это надо воспринимать немного по другому, и не будет напрягать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже получил, и что такого. Спам как явление давно известен, по мере сил с ним борятся фильтрами и админы как-то вычищают, но если он как-то проникает, не пойму что такой ажиотаж-то поднялся. Стёр и всё, дело то одной секунды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это верно - стереть, а адресок - в чёрный список, и дело с концом... Н

о определённые меры к спамерам должны быть приняты. Если модераторы наказывают за флуд и офф топ, то за это - тем более надо!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти пост-меры совершенно бессмысленны. Подобные юзеры создаются для разовой операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Все эти пост-меры совершенно бессмысленны. Подобные юзеры создаются для разовой операции.
Точно :!: "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить" :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оч сложно забанить спам ботов..

Я на своём форуме сделала кое что (такой же двиг) что теперь ни одного бота+)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оч сложно забанить спам ботов..

Я на своём форуме сделала кое что (такой же двиг) что теперь ни одного бота+)

Плиз, напишите мне в личку подробности, если это не секрет. Если приблуда платная, мы могли бы ее купить. Сейчас спам идет в основном через личку, от спама через посты чечако мы, благодаря Максиму, слава небесам, по большей части избавились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже пришло. Ребята, а в чем проблема-то?! Ну пришло письмо, ну открыли его, прочитали, не подошло - стерли. Процедура занимает 20-30 секунд, и абсалютно не трудоемкая. Пора уже привыкнуть к спаму (в аське, квипе, майле и т.д.), как к неизбежности. :) Ничего с этим не поделаешь, к сожалению, да и модераторы ничего не смогут сделать, технически сложно. Удалят они его, а завтра придет другой. Все это надо воспринимать немного по другому, и не будет напрягать.

 

Я сам - веб-разработчик и отлично знаю технологию работы форум-спамеров, а точнее - программ-роботов, которые заточены под конкретные форумы. Наш форум построен на основе Invision Power Board, под который так же существует огромное количество скриптов (программ) позволяющих втискивать рекламные сообщения. Поскольку лички разрешены, то программы их используют. Изначально пользователь заводитсяна форуме либо автоматически (тогда требуется включить запросы кодов на картинках при регистрации новых пользователей, либо активацию новых пользователей администратором и модераторами, дабы убедиться, что новый пользователь это живой человек, а не программа-робот), либо вручную (ходят такие пользователи и на всех форумах до поры до времени регистрируются, контактная информация с паролями заносятся в базу спам-программы и в один прекрасный момент ..... ПОНЕСЛОСЬ!!!! ). Что касается безобидности данных рассылок о которой рассказывают уважаемые Буран и Лев, то могу заявить следующее:

1. Подобная "дырочка" в форуме может не только спам внедрять но и вредоносный исполняемый код! (это все от вредоносной программы зависит). Я сталкивался с форумами зараженными такими программами и в результате страдали пользователи форума, т.к. вместе с удовольствием от прочтения сообщений и общения получали вподарок от любимого форума программу-шпиона, делающую достоянием хакера все пароли доступа пользователя, или троянского коня, превращающего компьютер пользователя в источник рассады или спам-рассылок (результат последнего - отключение пользователя от интернета провайдером!!! ).

2. По поводу "быстренько удалил и все!" - я лично видел результат работы одной спам-программы, когда всего за 30 минут в форум было внедрено 90 000 рекламных сообщений всевозможных тематик!!! Когда, уважаемый Буран вы помножите это количество хотябы на 20 секунд - вам понадобиться 500 часов!!! И это результат всего-лишь 30 минут работы программы! Но просмотреть все сообщения, а так же их удалить у Вас не получиться по причине того, что база данных форума будет занята внутренними процессами обработки записей и на ваши желания просмотреть сообщения или иную информацию отвечает отказом. В переводе на русский - форум закрывается для посетителей. А сколько счастье администратору это принесет - я лично "лечил" такие случаи и на устранение инцидента уходит время гораздо больше, чем 30 минут, а если форум не отключить вовремя - его нельзя будет вообще вылечить. Вот тогда на сцену выходит хостер и вырубает Ваш сайт вчистую, да еще предупреждение сделает последнее китайское, что само по себе очень неприятно. Опять же страдают пользователи, да еще и администратор сайта и вся компания (поскольку отключат весь домен, а не конкретно только форум).

3. Молчу даже про моральные стороны данного вопроса, т.к. не каждому хочется получать эту рекламу или можно оскорбиться ее содержанием.

 

Как ни крути в шоколаде остается только ХАКЕР и СПАМЕР. Но страдает всегда пользователь - это реалия жизни.

 

Из превентивных мер защиты от возникновения подобного:

1. Включить запрос дополнительного графического кода типа "введите число изображенное на картинке" и т.д. при регистрации пользователя через программу-робота.

2. Включить запрос дополнительного графического кода при отправке личных сообщений (правда я не помню точно: есть ли в Invision Power Board такая функция?). Этот пункт для случаев, когда обойдена защита в п.1 путем ручной регистрации самим пользователем (он же спамер, он же спам-агент).

3. Такую же защиту на форумы, т.е. запрос кода при создании темы, ответе на тему и прочее, что используется спамером.

 

А уже зарегистрированных пользователей, рассылающих сообщения - следует срочно удалить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут способ есть очень хитрый и простой..я от них избавилась НАВСЕГДА

 

Ну так раскажите о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более старая версия, да и кому надо ломать сей форум?хех

Просто обычные боты+)

 

:) вот так просто и ненавязчиво одна девушка поделилась секретом решения глобальной мировой проблемы с другой девушкой :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего смешного я не вижу.

Админ попросил написать ему в личку жду ответа

А ваше высказывание мне обидно-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ваше высказывание мне обидно-(

 

Сожалею, но по прежнему сильно сомневаюсь что решение столь масштабной мировой проблемы, на борьбу с которой брошено не мало средств и специалистов... может быть найдено... ну в общем дальше сама понимаешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думайте как хотите, но я нашла+)Мой форум уже в сети интернет очень давно + посещаемость не маленькая)

Уже полтора года ни одного бота+)

Я с данным движком работаю уже 3 года+)

И после того как я сделала, ботов больше нет.

Оправдываться ни перед кем не собираюсь, ибо надоела эта дискриминация.раз девушка что то сказала, значит над этим нужно посмеяться+)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ибо надоела эта дискриминация.раз девушка что то сказала, значит над этим нужно посмеяться+)

Я тоже получил в личку...

А я вот посмеялся над собой - прочитал тему: получил самп в личку :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...