Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
BorisKramer

Вышел новый браузер от Google

Рекомендуемые сообщения

Вышел новый браузер от Google

 

Как эти программисты меня задолбали

хоть собственную страницу отображать корректно могли бы :497762:

 

post-474-1220471855_thumb.jpg

 

Хотя перевод "опаньки" мне понравился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел новый браузер от Google

 

Как эти программисты меня задолбали

хоть собственную страницу отображать корректно могли бы :497762:

 

Хотя перевод "опаньки" мне понравился :)

 

Тоже пробовал, никаких преимуществ.

У нас в компании такая политика, что все сайты открывает только мозилла (и то для избранных), а explorer и chrome открывают только разрешенные сайты.

Какие могут быть преимущества у нового продукта если структура полностью скопирована у номера 1, которого все и банить и обходить умеют?

сам пользуюсь очень многими сервисами гугла и зла на них не держу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тоже пробовал, никаких преимуществ.

У нас в компании такая политика, что все сайты открывает только мозилла (и то для избранных), а explorer и chrome открывают только разрешенные сайты.

Какие могут быть преимущества у нового продукта если структура полностью скопирована у номера 1, которого все и банить и обходить умеют?

сам пользуюсь очень многими сервисами гугла и зла на них не держу.

 

В Chrome, где целиком переписан механизм Javascript, очень хорошо работают веб-приложения. Стандартный тест скорости Javascript SunSpider показал, что Chrome под нагрузкой (около 30 вкладок) выполнял все задания в среднем за 2872 миллисекунды (чем этот показатель меньше, тем лучше).

 

Для сравнения, Internet Explorer 7 (без нагрузки) завершил тесты с показателем в 107524(!) миллисекунды, Firefox 3 (без нагрузки) - за 4925 миллисекунды, Safari 3.1.2 - за 6206 миллисекунд, а Opera 9.52 - за 6788 миллисекунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Chrome, где целиком переписан механизм Javascript, очень хорошо работают веб-приложения. Стандартный тест скорости Javascript SunSpider показал, что Chrome под нагрузкой (около 30 вкладок) выполнял все задания в среднем за 2872 миллисекунды (чем этот показатель меньше, тем лучше).

 

Для сравнения, Internet Explorer 7 (без нагрузки) завершил тесты с показателем в 107524(!) миллисекунды, Firefox 3 (без нагрузки) - за 4925 миллисекунды, Safari 3.1.2 - за 6206 миллисекунд, а Opera 9.52 - за 6788 миллисекунд.

cool у меня javaшные forex quotes выводятся.

 

.....плпгина нету

post-5902-1220517711_thumb.jpg

нее пусть еще работают.

версия бета одназначно еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...