Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

kizino

Deltec MCE 300

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Пенник MCE 300 встанет на стенку аквариума высотой 35 см? При высоте пенника 45? На каком уровне у него сливное отверстие?

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день, я хочу купить себе такой пенник для 100л банки, стоит ли его покупать? достаточно его будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день, я хочу купить себе такой пенник для 100л банки, стоит ли его покупать? достаточно его будет?

Достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день, я хочу купить себе такой пенник для 100л банки, стоит ли его покупать? достаточно его будет?

MCE300 мне не понравился. Периодически сам не запускается после выключения, и т.п. Берите MCE600 - этот работает без проблем. И по шуму тише. (Сравниваю свои экземпляры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, может мой вопрос покажется глупым :hmmm: , но все же: вы МСЕ 600 в 100литров поставили? :suspence:

 

И еще, надеюсь автор не обидеться, если я не буду создавать новую тему, а спрошу здесь: у меня 50 литров, хочу туда поставить МСЕ 300, то что этого достаточно я знаю, вопрос не будет ли слишком? И чем грозит для аквы, когда скиммер рассчитан на банку в несколько раз больше? :tuplu: Большое спасибо. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем плохим это не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, может мой вопрос покажется глупым :hmmm: , но все же: вы МСЕ 600 в 100литров поставили? :suspence:

Я его и в 50 литров поставил бы. Как Sleepy сказал ничего бы не случилось. Только pH стабильней бы был (за счет лучшей аэрации).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...