Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Был в МА.выбирал рыб.ипонравились очень кораллы каталафилия.гелиофунгия.скажите сложные ли это кораллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гелиофунгии - я знаю несколько примеров, живут более 3-х лет в аквариумах. Сам завел только что. Очень красивый на мой взгляд коралл. Каталифилии по опыту форумчан (тех кто отписывал про свой опыт в их содержании) не очень хорошо живут, около года все более менее, а потом умирают.

PS Если у когото Каталафиллия дольше живет, интересно было бы если бы опубликовали о своих достижениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, не так давно была уже тема о Каталафилии, он же Элегант коралл :roll: . Вот что я там писал о своей:

 

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=128880

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...