Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Dima RUS

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dima RUS

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 12/20/1975

Информация

  • Город
    Estonia
  1. так сказать рот в рот, спасиб всем за помощ,особенно GLOCK он непосредственно принял правельное решение
  2. Нет непропадает
  3. Вот получилось фото поставить моего гемороя,изв. за выражение
  4. Огромное спасибо,соленость я смотрю по спетсиальному соле метру,видимо плотность проверяет. У меня стоит Осмос а перед ним Угольный фильтр.
  5. Ну и вопросики как в прокуратуре Нет,беру 20л из аквы делаю анализы там же все и готовлю и вылеваю обратно
  6. Нет,я вначале сливаю воду в канализацию 5-7%.Через осмос она автом.пополняет акву на5-7% ,затем я беру анализы и делаю добавки.Эти вещи кН, кальцием, магнием, фосфатами я не мерил,честно.
  7. Спасиб.за внимание,но по минимому 14000л это какой шум будет ведь. Мой и так вводе стоит но слышно
  8. Так всетаки сколько надо?На мой небольшой обьомчик
  9. Нитраты-0,Нитриты 0,05 Может быть мало ламп? Помпа возврата на 5000л в пеннике 1500л в акве течение с губкой еще 1500л правда есть еще проблема он у меня закрытого типа и нет пока холодильника но температура не больше 28Сбсколько вообще допустима?
  10. Понимаеш у меня между пресн.и морским промежуток где то лет 10,были в жизни проблемы.Поэтому может ты и прав когда постоянно занимаешся.Я тогда Дании (морячков)выращивал и даволно-таки успешно.Поэтому я и попросил помощи а не отсенки моей сделанной работе.Извени если я нетак спросил.
  11. А при чем тут пресноводный аквариум?
  12. Нет.Из морских это мой первый Тестами пользуюсь фирмы JBL. РН-8,2 НМ3(амоний 0)было один раз превышение,у меня Анимон большой ласты отдал может из-за этого, а так вроде все ничего.
  13. Камни жевые 70кг ,песок 60кг(5-7см) живой вроде все из магазина вроде как с моря,соль Тропик Марин,пенник конечно самопал но забивется 1раз в неделю мою.Фото будет.
×
×
  • Создать...