Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

kora

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kora

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва м. Динамо
  1. Пользую месяца 2 такой фильтр. Вода после него имеет странный запах (как-будто хлорки). Поэтому для питья собираюсь угольный постфильтр поставить. Но кораллам явно лучше чем от "шишкиного леса". Травой стало гораздо меньше зарастать. А только сегодня нашел такой фильтр. Подключается к крану. В принципе, тоже что и престиж 2.
  2. kora

    Обмен

    Закройте пожалуйста.
  3. kora

    Обмен

    Высота около 15 см. Интересуют кораллы и ЖК.
  4. Желательно не одним камнем, или поменяю на синулярию около 15 см в высоту
  5. kora

    Перелив

    Как думаете будет такое работать? Почему-то на западе довольно распространенная штука, а у нас про нее ничего не слышно. Вроде пишут тихий и не завоздушивается...
  6. Сегодня в интервью радиостанции «Эхо Москвы» майор Дымовский заявил, что на него и на его коллег милицейское руководство начало оказывать давление, и за ним установлена слежка.
  7. Видеообращение Дымовского Алексея Александровича, старшего оперуполномоченного ОРЧ (по линии УР) УВД по городу Новороссийску отделения по раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков. Интересно мнение форумчан. Как думаете чем это закончится?
  8. Это насколько я понимаю не эпра, а эмпра.
  9. Вы имеете ввиду компакты без ЭПРА? Тогда продумайте куда девать сами ЭПРА. Придется их выносить за пределы крышки (они тоже греются неслабо) или ставить компьютерный кулер. А если ставить кулер то почему бы не попробовать вариант из ссылки выше?
  10. Видел ли кто их в Москве в розницу? В интернете только опт. Вот каталог ламп toshiba.
  11. kora

    Коралл на обмен

    Все в резерве!
  12. kora

    Коралл на обмен

    1 фото в резерве за SOLDAT 2 фото все еще меняется.
  13. Есть 2 камушка. Названия не знаю. Диаметр 4-5 см. Обменяю на небольшие фражики коральчиков.
×
×
  • Создать...