Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

aanester

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя aanester

  1. :D :D :D :1135: :1135: :1135:
  2. Жесть, убил тему про отличный аквариум! "Неужели я правда такая сволочь?" Правда!
  3. Продам аквариум 50*25*35 ~45л. Использовался как мини-немо 2.5 года, клоуны переехали в большую банку, а мини зарос травой. Продаю только в комплекте: 1) aквариум ( потертости, царапины) 2) cвет -T8 15W marineglo, G23 3*9W 6400K 3) 2 помпы Aquael 320l/h 4) ЖК люкс ~2кг( 1 камень из Лямера) 5) ДСБ ~3.5кг 6) каулерпа+хетаморфа 7) мантис зеленый 3см(нелегал) 8) море планктона, червей, мелких улиток Bonus: 2 теста Sera NO2, NO3. За все- 3000р.
  4. Куплю фраги ксении пульсирующей (разных видов) монтипоры красной, акропоры.
  5. aanester

    продам аквариум

    Хотел бы приобрести ваш аквариум! подробности в лс.
  6. aanester

    Что за анемоны?

    Еще парочка животных из камня, может тоже кипятком ? :497762:
  7. aanester

    Что за анемоны?

    Спасибо. Жалко, красавцы такие
  8. aanester

    Что за анемоны?

    Аквариум 50 литров, через неделю из камня вылезли 4 актинии: 3 красных и одна зеленая. Помогите определить вид актиний !
×
×
  • Создать...