Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

KUZCO

Моряки
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О KUZCO

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 06/27/1975

Информация

  • Город
    Красноярск

Недавние посетители профиля

1,421 просмотр профиля
  1. KUZCO

    Кто рядом

    Да это не реально,кто этим заниматься будет?Я спрошу конечно......и даже если,гарантий никаких,что живность доедет.Мне кажется поездом это долго....
  2. KUZCO

    Кто рядом

    нет.
  3. KUZCO

    Кто рядом

    Что интересует?Да вообщем то всего по немногу.И рыбы и кораллы,цены большие,очень,но они единственные поставщики пока......Если надо скину телефон в личку.
  4. KUZCO

    Кто рядом

    Конечно есть!И не один,а даже два,правда одной фирмы
  5. Вааау!!Фото с бабочками отпад!!Браво.
  6. KUZCO

    Электронная сигарета

    Вот ведь натура человеческая(себя имею ввиду).Почитал,и легче,что не один мучаюсь .... Мне и моим знакомым,электронная не помогла......Это как"костыль",туда же и пластыри и т п .....надо дождаться когда силу-воли продавать начнут :gygy:
  7. Просто нет слов!! .Лев,сочувствую,удачного восстановления.
  8. Вот и замечательно,всем спасибо.
  9. Какое счастье,хоть кто-то ест эту блин :497762: каролину,всё фиолетовое,со стёкол отдирать так вообще... Нитчатки нет давно. Спешл подкармливать надо? Кораллы иголочками не повреждает?
  10. Mespillia globulus Подскажите,кто содержит,как он в характере?Не хулиганит?Можно в акву брать?Особенно интересно,как с актинией,если повстречаются проблем не будет(для актинии )? Помнится многие на форуме приобретали таких и мнения были противоречивы......или я с диадемой путаю :tuplu:
  11. Забыл спросить.Что за культуру бактерий вы добавляете?(это к вопросу о водке).
  12. А можно по подробней?Метод постоянный?В каких дозах "употребляете"
  13. Вот досталась по случаю,подскажите кто вкурсе насколько она жгучая?Помнится мне где то читал нельзя размещать близко к другим кораллам
  14. Аквариум 180л,баночка антифоса 1000мл.Делю ее на 4 части(на глаз) и вот одну часть и кладу. Замена раз в месяц иногда два раза.Да надо перед тем как поместить в акву промыть его от пыли. Где то читал что пыль эта плохо на животных может сказаться.Ну и если в первый раз применяете то лучше закладывать небольшими порциями.
×
×
  • Создать...