Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

ALEX.Ef

Моряки
  • Число публикаций

    303
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ALEX.Ef

  1. Водоросли могут преобладать из-за отсутствия баланса в ЭКО-системе. Вы конечно можите их почистить но если запуск пройдёт не правильно то зелёнки не избежать.
  2. Страховка нужна против перелива, если вдруг у вас забъёт основной слив. Самп стандарт состоит из трёх отсеков. 1-слив и пенник, 2- водорослевик и камна, 3- возврат.
  3. А Вам вообще нужен этот переход :tuplu: может у Вас нет этого деаметра Да должна быть ниже, а так водопад будет
  4. ALEX.Ef

    Цокольный сайдинг

    Да Вы должны быть готовы к тому, что по телефону это одно, а в реале другое. Сам цокольный сайдинг дорогой от туда и цена. А Вы скомбинируйте с обычным сайдингом в реале очень не плохо выглядит!!! http://www.docke.ru/view.asp?rid=24127&amp...p;fxsl=view.xsl
  5. ALEX.Ef

    Цокольный сайдинг

    Сам озадачился этим вопросом. Конкретно пока нет наработок по компаниям. Вы смотрите сами, что по цене приемлемо и договор должен присутствовать и гарантия да и чтобы не 100% предоплата была. А Вы весь дом (фасад) хотите или только цоколь отделать?
  6. Да, не плохой дозатор есть режим колибровки :vo: Проработал примерно год после чего глюкнули мозги :497762: Новые жду примерно пол года, а пока юзаю китайский дозатор и проблем пока нет
  7. А где вы видели китайский ав-долив? :tuplu: Дайте плз ссылку
  8. ALEX.Ef

    Чем кормить Насо

    Хорошо ест Нори :vo:
  9. ALEX.Ef

    чумовая индийская фильма

    индийские ли :tuplu:
  10. Есть несколько вопросов: Когда был запуск? Пенника я так понимаю НЕТ в системе? Как вы определили,что у вас фосфаты каким тестом? Есть ли теста нет то купите!!! Подмены нужно делать чаще. Антифос можно:Дельтек, Сичем, И покажите фото банки.
  11. ALEX.Ef

    Дозатор

    Возможно как и везде есть брак и т.д. Работает данный девайс и меня и ещё у одного товарища вот уже более двух месяцев пока полёт нормальный. Дозирует ровно таймер срабатывает чётко. Конечно если приспичет то возможно переделаю
  12. Коль, по объективу я помню твой рассказ... печально Коль, не от синий воды, а от белой...
  13. Может и не стоит было менять (пенник)? Что по балансу работаешь это хорошо
  14. Коля, здоров! Как новые рыбсы? Поработай с балансом белого. Коль, как новый пенник?
  15. ALEX.Ef

    С Наступающим!

    Форумчане! С новым годом!!! :1211: :1219:
  16. Володь, поздравляю тебя с днём рождения!!! :1211: Всех благ и процветания аквы
  17. Лев, поздравляю!!! Удачи и всех благ!
  18. ALEX.Ef

    Эгис, с Днем Рождения!!!

    Эгис, как-то упустил тему:oops: Прими и мои поздравления С Днём Варения!!! :1211: Всех благ!!!
  19. Рома, привет! Как твой дозатор? Исходя из твоего опыта, я решил погонять свой. Вот уже практически месяц данный прибор работает в тестовом режиме, пока проблем не было дозирует всё в точности в установленном порядке.
  20. Рас, красивые подводные фото да и пейзажи нарядные :vo: Отлично отдахнул
  21. Исходя Ром из твоего опыта думаю надо ещё погонять недельку, может и вылезит какая нибудь х... Попробуй сбросить все настройки и запустить заново (время, день недели, дозу, кол-во вкл. и время срабатывания) и понаблюдай в тестовом режими.
  22. ALEX.Ef

    дозатор

    Ром, сколько времени проработал данный девайс? И то что вылил точнее вкл таймера было запрограмированно или самопроизвольно лил?
×
×
  • Создать...