Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Виктор27

Моряки
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Виктор27


  1. Я купил в МА занклов одного кормили при мне креветкой.а другой был не раскормленный. так второй начал есть на второй день глядя на первого.ели всё.но зоосы не трогали и другие кораллы.но вместе не ужились.пришлось одного продать.корм готовил по рецепту Льва.


  2. Что то не пойму.что происходит с эуфилией.почти каждый отрываеться шупальца.стоит открытая.в обкусывании никто не был замечен.течение :покачивание от вей бокса.свет:находиться на дне.чуть в стороне от мг.переставлял в другое место происходит тоже самое.купал в про коралл куре были на ней немного планарий.


  3. Добрый день Константин.что то я их не пойму то быкуються друг на друга.то вместе плавают с одного камня едят.друг от друга не отходят.Только начинают выяснять отношение так к ним хепатус летит и сразу их на место ставит.он у меня хозяин аквы.посмотрим.что будет дальше.


  4. Привет Костя.Ну вот и началась вражда.поделили акву пополам это днём.а ночью плавают пока вместе.драк пока не было.а нападки происходят.придёться наверное с одним расстаться.теперь не знаю какого оставлять.маленький ярче окрашен.


  5. фотки уменьшила, как "размер для вебстраниц". Пытается загрузить, долго думает и ничего в итоге. попробую с работы... мож с инетом что-то

     

    Вопрос еще возник. Если купить б/у недостающего оборудования, какой у них ресурс вообще? чтобы не пришлось сразу выкинуть.

    И еще, одна рыбка постоянно роет песок... все мягкие кораллы какие-то выкопала, какие-то закопала....

    1 скачайте программу fastStone это бесплатная программа и по моему лёгкая в использовании.

    2 Купить на форуме оборудование можно.продавец расскажет об оборудовании и сколько у него оно прослужило и почему продаёт.

    3 рыбка у вас наверное бычок.поэтому и роет и копает.


  6. Костя.большой сидел вместе с бабочками.продавец Миша.показал мне его.а так я бы и не обратил внимания,бабочки были на него похожи.а второй сидел с кажеться с малыми ангелами.это я уже их объединил.что крупнее да ел.я просил девушек покормить его.дали криветку.он её с бабочками и съел.а второй даже не притронулся.в чеке было написано занкл раскормленный.

×
×
  • Создать...