Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Antuan

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Antuan

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Московская область
  1. В пресный аквариум требуется дозирующая помпа для удобрений. Думаю подойдёт перистальтическая помпа от автодолива... Если у кого валяется без дела что-нибудь подходящее, куплю. С удовольствием выслушаю предложения. К сожалению бюджет сильно ограничен...
  2. victorr1, спасибо за предложение. Для моих 100л этот будет великоват. Мне бы желательно что-нибудь поменьше и подешевле. Надеюсь вам с dimm удастся договориться.
  3. Снова актуально! Моряки, поищите по сусекам, буду благодарен корпусу от светильника, сгоревшему светильнику или просто старому ненужному.
  4. Имеется сабж - 8-канальный промышленный контороллер (6таймеров+2термостата). Делался для моего хозяйства под заказ у знакомого мастера. Выполнен в распаечной коробке 210х170х80мм. Снабжён батарейкой и энергонезависимой памятью для сохранения настроек. Элементы внешнего программирования и индикации отсутствуют, т.к. сделан по принципу подключил, убрал, запрограммировал и забыл. Программируется легко с компьютера через сом-порт. "Промышленный" т.к. предназначен для работы в любых условиях включая уличные при температуре -50 - +80. и возможно подключение нагрузки до 3.5 кВт. На любые вопросы отвечу,если найдутся заинтересованные, могу попробовать сделать фотки (не обещаю, мой фотоаппарат "дал дуба"). Цена 2000т.р. возможен небольшой торг, либо обменяю на МГсветильник
  5. Нужен подвесной светильник для аквариума 100л.(длина от 70см) На новый денег нет, посему готов купить за приемлемую цену сгоревший/ненужный светильник, или корпус от светильника типа изображённого на рисунке: . Поищите в закромах, наверняка у кого-нибудь что-нибудь завалялось. Жду предложений в ЛС.
  6. Продаётся внешник Эхейм Классик 2215. Отработал года полтора. Состояние нормальное. Комплект не полный, нехватает губки, флейты и нескольких присосок. Цена 1500р. Если есть заинтересованые, прошу за подробностями в личку.
  7. Antuan

    Подращивание артемии

    Вот это зверьё! Супер! А из-за чего такая вода мутная? Чем выкармливали? У меня вода при инкубации так не мутнеет, но почему-то быстро подтухает. Не знаете, в чём может быть дело? У меня такой вопрос: Во внутреннем фильтре в пресном аквариуме обернул заборную трубку мелким паралоном. Он за 2-3 дня наглухо зарастает помоему какой-то водоросолью, убей не знаю, что это такое, может она для выкармливания подойдёт? И ещё вопрос, обязательна ли аэрация? Я от шума компресора по ночам вешаюсь.
  8. Antuan

    Подращивание артемии

    Ну что, каковы результаты? Кто-нибудь вырастил крупную артемию? Стоит пытаться или дома это слишком заморочено?
×
×
  • Создать...