Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Colin

Моряки
  • Число публикаций

    152
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Colin

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 08/12/1987

Информация

  • Город
    Москва "Пресня"

Контакты

  • ICQ
    432710841
  1. Colin

    Dennerle Nano Marinus 60

    Очень красиво супер банка!!! :vo:
  2. Здравствуйте люди вопрос такой живут в банке 2 достаточно крупных краба серо-коричневого цвета!вопрос опасны ли они в маленьком обьёме 36 литров для моих 2х клоунов и бычков?одного я выловил держу в банке,вот собственно и вопрос что с ним делать назад в банку ,либо пусть покоется с миром?)))хотя последний метод не не очень нравится) :lol:
  3. Здравствуйте)пену гнать нормально начал через недельку где то) вообще аква живет не плохо)Свет можно было бы заказать на фиш стрите но я че то пожадничал 300$ отдавать может придет в лого комплект светильников для яши надеюсь по приемлимой цене и тогда света хватит точно))фотика нормального нет... ну так уж и быть щелкну на какой есть , не судите строго.. вечером постараюсь выложить))
  4. Нужно отпишитесь когда появятся и сколько они стоить будут интересно
  5. Спасибо что успокоили)контактируют и очень плотно с родактисом))а что от актинии у них тоже черные пятна?
  6. на клоунах появились черные пятна, недельки так две назад и они как мне кажется увеличились в количестве, что это может быть? :tuplu: в акве вроде все ок,фотка будет чуть позже...
  7. Насчет Шишкиного леса оочень не советую,сам засаливался на этой воде,водорослей было море,пока не перешел на подмены дистилятом, а после на осмос!!! Эту воду для питья тоже не рекомендую! :gygy:
  8. можно сказать голые камни...стромбусы в песке,отшельники в норе)) :hmmm:
  9. их уже нет спасибо отшельникам)))))просто офигенно поели водоросль им даже мало))теперь переживаю что им кушать))водорослей то нет)) хочется выложить фотку когда много кораллов сейчас голяк)ну ок выложу хотя смотреть нечего)
  10. на Ленинском на соколе просто в продаже есть.
  11. Colin

    Новогодний Запуск (Tim-Msk)

    оч.круто все выглядит:vo: :gygy:
  12. куплю разную мягкоту предложения в личку,спасибо!
×
×
  • Создать...